Национальный медицинский форум

Игуана ООО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Игуана ООО

Сообщение Вера Сергеевна » 23 авг 2013, 13:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Игуана ООО

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-5148349

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Москва ул. Смольная, д. 26

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

В ветеринарную клинику Игуана я обратилась когда у кота проявилась моче каменная болезнь. Он ходил в туалет с огромным трудом и к тому же с кровью. Мне сразу же предложили сдать дорогостоящие анализы, делать было нечего поэтому я согласилась.Результаты должны были быть готовы через 3 дня, на это время назначили поддерживающее лечение. Но ни через 3, ни через 4 дня анализы так и не пришли. На мои визиты и звонки работники клиники не обращали ни какого внимания. В итоге было решено оперировать, т.к уже было потеряно много времени. Мне только не понятно, зачем тогда было ждать анализы и тянуть время? К сожалению через несколько дней после операции животное умерло. Я потом консультировалась с другими специалистами, все твердят что операцию провели слишком поздно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Игуана ООО

Сообщение Катюня » 25 авг 2013, 16:07

Операцию проводили в этой же клинике? Какая разница зачем сдавать анализы, если исход один – операция?



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron