Национальный медицинский форум

Мед-вет Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
7%
Нет
13
93%
 
Всего голосов : 14
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Мед-вет Москва

Сообщение маманя2013 » 05 ноя 2013, 13:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Шпиньков

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9894840

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет – сайт: http://med-vet.ru/

Адрес: проспект Вернадского, дом 89, кор. 6.

Стоимость приема: 8500 руб.

Отзыв:

Я уже не первый раз обращаюсь в Мед-вет, привозила сюда кота с ушным клещом и лишаями. Но на этот раз все было серьезней, у кошки больше 2 ух недель не проходила течка. Ветеринар осмотрел кошку, взял анализы и уже через несколько дней мы знали, что у любимицы киста яичников, необходима была овариогистерэктомия- удаление яичников и матки. Но когда мы привезли кошку в отделение на Вернадского, нам сказали, что нужно делать пиометру, проще говоря откачивать гной. Как он мог определить, что в полости матки скопился гной мне до сих пор не понятно. Жаль что я сразу не сообразила, что это невозможно. Операция прошла успешно, я забрала кошку, а на следуйщий день пошла в другую клинику, что бы обрабатывать свежий шов. И там мне наконец мне раскрыли глаза, операция которую провели в Мед-вет была абсолютно бесполезной. яичники и матку все равно нужно удалять. Исход операции не зависит от того есть там гной или нет, матку то все равно вырежут целиком. Мне было очень не приятно, я чувствовала себя лохушкой. Теперь нужно делать еще одну операцию и снова платить деньги. И вот, что странное удаление гноя в этой лечебнице стоит почти в раза дороже чем овариогистерэктомия, хотя в других клиниках все наоборот. Наверное и с ценой меня надули, почему то я в этом почти уверенна.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Мед-вет Москва

Сообщение Ira » 05 ноя 2013, 19:16

Так ведь прайс есть и можно с ним ознакомиться всегда. Вроде в платных клиниках он доступен. Возможно, что внезапная смена назначенной операции вас и смутила.

маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Re: Мед-вет Москва

Сообщение маманя2013 » 30 апр 2014, 17:50

Да цены тут совершенно не при чем, ветеринар клиники Мед-вет сделал животному абсолютно бесполезную операцию. Зачем откачивать гной, если матку нужно полностью удалять? На с чет цен вы правы, нужно было посмотреть прайс, но я на нервах была и мне было не до этого...



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2