Национальный медицинский форум

Вет. лечебница Белый Клык

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
44%
Нет
9
56%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Вет. лечебница Белый Клык

Сообщение Сабина » 08 окт 2013, 20:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Высоких Анастасия Никитовна.

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9270077

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, ул. Красная пресня, д. 6/2, стр.2

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Многие не довольны обслуживанием в вет клинике Белый клык, а я вот более чем довольна. Наверное многое зависит от врача, мне довелось попасть к Высоких Анастасии Никитовне и я езжу к ней по сей день. Первый раз попала к ней с морской свинкой, как оказалось у нее была аллергия. Потом возила несколько раз кошку с подкожным клещем и всегда Анастасия Никитовна была обходительна, выписывала самые дешевые и эффективные препараты. Все кто у нее был, были довольны этим ветеринаром, все в подробностях раскажет, даст рекомендации, всегда найдет время объяснить, что и как нужно делать. А в последний раз Анастасия Никитовна вытащила с того света соседского пса, который умудрился понюхать догхатеровскую отраву. И это при том, что в 2 ух других клинках напрочь отказались лечить животное, считали, что пес не жилец. Жаль сейчас к этому специалисту трудно попасть, очередь на целый месяц вперед. люди знают к кому идти, она один из лучших вет. врачей которые мне встречались!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Вет. лечебница Белый Клык

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 22:45

Действительно,все зависит от врача.иногда везет,а иногда попадаешь к некомпетентному и равнодушному врачу и тогда страдают все



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1