Национальный медицинский форум

АК Барс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

АК Барс

Сообщение Лeди Х » 23 сен 2013, 15:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: АК Барс

Дата посещения: март 2013

Адрес: , ул. Филёвская 2-я, д. 13

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Мой кот сильно приболел, необходимо было несколько раз в день делать уколы. Но так как я от этого далка, решила отнести кота в ближайшую вет клинику. Барс оказались ближе всего поэтому я туда и поехала. На ресепшн меня встретила преветлевый администратор, спросила что с животным и нужна ли консультация ветеринара. Я ответила, что у вет врача мы уже были, нужно всего лишь сделать укол антибиотика Байтрил. Администратор перечить не стала и показала куда пройти. Кота укололи, я естественно заплатила за процедуру и уже собиралась ехать домой. как вдруг до меня дошло, что сумму на чеке весьма внушительная и лекарство указано совсем другое. Я обратилась сначала к администратору, но та выпучила глаза и стала доказывать, что это один и тот же препарат. Пришлось звать ветеринара, который подтвердил, что лекарство не то и это даже не антибиотик. Извиняться ни кто не собирался, администратор гнула свою линию и даже не собиралась сдавать позиций. К сожалению у меня не было времени на выяснение отношений, я спешила на работу. Только книгу жалоб попросила, но ее даже через 20 минут не нашли, дали пустую, без подписи глав врача и печати. Но заполнять ее я не видила ни какого смысла

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: АК Барс

Сообщение Алина » 23 сен 2013, 20:40

С каких это пор администраторы назначают препараты? Вам надо было выяснять отношения с тем, кто делал укол, кстати, как их фамилии, а не с администратором.

P. S. Скажите по секрету, с какого сайта отзыв содрали?

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: АК Барс

Сообщение Лeди Х » 06 окт 2013, 14:24

Да я же не говорю, что администратор назначал укол, я пришла туда уже зная, что колоть коту. Мы до этого были у ветеринара и нам назначили колоть антибиотик, а сама я это делать боюсь. Поэтому обратилась в Барс, что бы они сделали коту иньекцию. А администратор когда заполняла карту спутала препараты. Зовут ее Елена Борисовна, фамилию к сожалению я не запомнила.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron