Национальный медицинский форум

АК Барс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
Людок
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:41

АК Барс

Сообщение Людок » 02 май 2014, 20:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: АК Барс

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9162141

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, ул. Филёвская 2-Я, д. 13

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Привезли котенка на осмотр, вроде бы ничего не беспокоило, вот только глаза слезились и закисали. Котенка осмотрели, сделали какую то смывку с век и поставили диагноз микоплазмос. Назначили антибиотики 3 укола в день курсом в 2 недели. Приходилось 3 раза в день носить бедолагу на эти неприятные процедуры. Но спустя 8 дней улучшения не наступили, более того котенок стал плохо кушать и постоянно спал. Я полезла в интернет и нашла информацию об этой болячке. оказалось это вполне безобидное заболевание и встречается у большого количества животных. И если животное чувствует себя нормально, то лечить это не имеет смысла. Еще прочитала, что в полне может быть непроходимость слезных каналов. Когда принесла очередной раз котенка, спросила у девушки которая делала уколы, как проверить есть непроходимость или нет. она сказала, что только под общим наркозом, как я поняла эндоскопом через нос :shock: После этого я больше к ним не ходила, отвезла котенка в другую ветеринарную клинику. Там все уколы отменили, сказали во время, т.к. у котенка из за антибиотиков начались проблемы с желудком. Сейчас котенку почти 4 месяца, слезы еще текут но уже не так сильно. И главное, что котенок жив и здоров, прекрасно кушает и радуется жизни:)))

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: АК Барс

Сообщение Алика » 04 май 2014, 22:50

Сочувствую Вам, Люда, а во второй клинике Вам просто отменили антибиотики? А больше ничего не назначали?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: АК Барс

Сообщение Анна » 14 май 2014, 09:42

И мне интересно, какое лечение назначили в другой клинике. Судя по тому, что симптомы полностью не исчезли, то и там не помогли?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: АК Барс

Сообщение Ира » 01 окт 2014, 20:46

Господи, так жалко этих "малышей", когда они болеют, молча смотрят на тебя. И очень страшно, когда ты не можешь им помочь.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3