Национальный медицинский форум

СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Лада1
Новичок
 
Город: Смоленск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 ноя 2021, 10:42

СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Лада1 » 23 ноя 2021, 21:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО няни: Стригачева Галина Викторовна

Возраст няни: 3.02.1965 г.р.

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +7-910-7249163

Стоимость: 60000 руб. (месяц)

Отзыв:

Здравствуйте! Расскажу нашу печальную историю: У нас есть двоюродная бабушка в Москве 82 года, у которой нет детей, одинокая, и из родственников долгие годы общались с ней только я и моя мама. Когда ее состояние ухудшилось (у нее, кстати, стали наблюдаться галлюцинации, острые психозы, приступы агрессии и паранойя), я поселилась у нее и ухаживала за ней, в феврале этого года я ее даже вытащила из тяжелого заболевания- коронавируса. 8 месяцев назад я наняла ей сиделку за 60тыс руб в месяц: СТРИГАЧЕВУ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ 3.02.1965г.р. (проживает г.Смоленск, ул.Госпитальная 15 кв.146), а сама отъехала на несколько месяцев на работу в другой город, так как не хотела терять работу. Я и моя мама ежедневно контролировали все, что происходит, состояние бабушки и т.п. Дальше сиделка провернула целую схему по втиранию в доверие к старушке, с отклонениями в психике, настраиванию ее против родственников (внушила ей , что мы ее ограбили и хотим убить), завладению ее денежными средствами и полным контролем над ней (в последствии в интернете я увидела, что это не первая ее подобная схема, но было уже поздно), выгнала родственников, перекрыла телефонные и все остальные контакты, сменила замки в квартире и стала осуществлять последовательность действий по отъёму квартиры. Для этой цели она нашла родственника, который номинально является родственником бабушки, но не бывал у нее 15 лет и не звонил, вступила с ним в сговор, обещав поделиться, натравила на наследников, используя его зависть и алчность, и для официальных органов власти стало "всё чисто: родственник ее прикрыл, бабушку мы не освидетельствовали заранее, поэтому "собственник не против, а очень даже за присутствия этой женщины в квартире", а родственников собственник сам "решил" изгнать. Куда девает старушек эта "добрая сиделка", практически "ангел" после отъема квартиры, и что будет с нашей бабушкой, нам ещё предстоит узнать, а может, нам даже и не сообщат.............

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 1. Общая оценка: 1.

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Валериана » 05 дек 2021, 12:33

Наверное, имея таких родственников и ситуацию, необходимо, чтобы документы на квартиру были у вас.

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Ирина Ивановна » 13 дек 2021, 00:20

Валериана, не все родственники ещё на этот вариант согласятся.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Танияш » 23 дек 2021, 22:46

И таких мошенниц сейчас много развелось повсюду.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Татьяна45 » 04 янв 2022, 21:33

Танияш писал(а):И таких мошенниц сейчас много развелось повсюду.

И что, неужели нет никакой управы на таких мошенниц?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Ира » 13 янв 2022, 15:18

Это уже работа правоохранительных органов, я думаю.

Алинка50
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:52

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Алинка50 » 23 янв 2022, 21:45

В наше криминальное время я вообще побоялась бы своего ребёнка с чужим человеком оставлять.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Вероника » 30 янв 2022, 14:06

Алинка50 писал(а):В наше криминальное время я вообще побоялась бы своего ребёнка с чужим человеком оставлять.

А что бы вы предприняли в безвыходной ситуации?

Сестричка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 11 май 2022, 18:17

Re: СИДЕЛКА, ОТЖИМАЮЩАЯ КВАРТИРЫ У СТАРИКОВ

Сообщение Сестричка » 11 май 2022, 18:31

Вероника писал(а):
Алинка50 писал(а):В наше криминальное время я вообще побоялась бы своего ребёнка с чужим человеком оставлять.

А что бы вы предприняли в безвыходной ситуации?

Я искала свою няню очень долго и при принятии на работу я сразу уточнила, что в квартире камеры



Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron