Национальный медицинский форум

Магазин лекарств онлайн

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Магазин лекарств онлайн

Сообщение олеголего » 26 ноя 2021, 23:31

Здравствуйте, у многих есть проблема с плохим самочувствием, головокружением и многие лекарства уже просто не помогают, поэтому сегодня я хочу посоветовать вам одну интернет- аптеку, где я покупал уколы Цереброкурин от головокружений. На сайте есть вся информация о данном препарате, приемлемая цена. Предварительно вы можете обратится на консультацию к врачу. Поэтому рекомендую!

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: Магазин лекарств онлайн

Сообщение Валериана » 05 дек 2021, 12:25

Самостоятельно такие препараты себе не назначаются.

Тимошева
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 271
Дата регистрации: 09 май 2019, 12:13

Re: Магазин лекарств онлайн

Сообщение Тимошева » 12 дек 2021, 23:18

Валериана, самостоятельно вообще никакие препараты не назначаются себе. Даже травы.

Никатинка
Новичок
 
Город: Стамбул
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 дек 2021, 11:47

Re: Магазин лекарств онлайн

Сообщение Никатинка » 14 янв 2022, 15:46

Да, вы знаете, самостоятельно ни в коем случае препараты назначать нельзя. Вас должен смотреть опытный специалист, который точно владеет всему навыками и информацией о самых последних поступлениях лекарств в аптеки. Между прочим, я недавно прочла тут https://pharmprom.ru/minzdrav-isklyuchi ... ubstancii/ о том, что Минздрав некоторые препараты уже исключил из общего реестра. Думаю, их названия необходимо знать всем. Так что, заходите и изучайте.

Изображение

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Магазин лекарств онлайн

Сообщение Виктория_Самойлова » 13 май 2022, 22:28

Лекарственные средства нужно покупать только в аптеке и нигде больше.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 218
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Магазин лекарств онлайн

Сообщение Дарика » 18 июл 2022, 12:02

Виктория_Самойлова писал(а):Лекарственные средства нужно покупать только в аптеке и нигде больше.

Вы знаете, что некоторые лекарства требуют доставки с температурным режимом . Если его не соблюдать, то они испортятся. Поэтому надо обращаться в специальную компанию, которая можете их доставлять. Этот момент следует учитывать, чтобы лекарство оказалось эффективным и не нанесло вред.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron