Национальный медицинский форум

Скупка неиспользованных лекарств

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Скупка неиспользованных лекарств

Сообщение Евгения2018 » 20 июл 2022, 12:21

Привет всем! Недавно моя сестра попросила меня узнать, где можно продать остатки очень дорогих лекарственных препаратов. Она где-то слышала, что есть в интернете какой-то специальный сайт. Я не знала где этот сайт искать и как он называется. Поспрашивала по знакомым. Одноклассница сказала мне что есть скупка лекарств https://doska-mirr.ru/ и подсказала написать на их почту. Сестра составила список всех остатков медицинских препаратов. В течении некоторого времени с ней связались покупатели и она очень быстро продала все лекарства. Очень жалко выкидывать хорошие препараты если они могут пригодиться людям. Да и вернуть деньги она хотела. Спасибо большое коллеге за то, что она подсказала выход из этой ситуации.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6