Национальный медицинский форум

Что пить от давления?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
АндрейМНКолун
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 июн 2022, 11:15

Что пить от давления?

Сообщение АндрейМНКолун » 10 июн 2022, 14:45

Всем привет! В последнее время, стал плохо себя чувствовать, голова часто болит, когда лежу, в ушах шум. Померили давление домашним прибором, показало 140/90. Я так понимаю это выше нормы. Может ли это быть причиной головных болей. Мне нужно пить лекарства от давления, что можете посоветовать?

Аватара пользователя
АрианаВеликая
Новичок
 
Город: Сыктывкар
Сообщения: 39
Дата регистрации: 04 фев 2016, 00:01

Re: Что пить от давления?

Сообщение АрианаВеликая » 10 июн 2022, 15:21

Вам бы обследоваться, анализы сдать, а там видно будет, что нужно, Врачи скажут.

Николь
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 20
Дата регистрации: 11 мар 2019, 11:32

Re: Что пить от давления?

Сообщение Николь » 14 июн 2022, 21:46

У меня было что-то похожее из-за холестерина, случайно обнаружилось, на медкомиссии. У меня тоже иногда голова болела и шумело в ушах. Врачи Дибикор посоветовали и на диете посидеть. Вроде прошло, уже не помню, когда голова в последний раз болела.

ВЕгор
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 41
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 фев 2016, 17:14

Re: Что пить от давления?

Сообщение ВЕгор » 14 июн 2022, 22:24

Николь писал(а):У меня было что-то похожее из-за холестерина, случайно обнаружилось, на медкомиссии. У меня тоже иногда голова болела и шумело в ушах. Врачи Дибикор посоветовали и на диете посидеть. Вроде прошло, уже не помню, когда голова в последний раз болела.

ой, как долго вы его пили? Я сейчас на кардио, уже месяц и что-то без толку. Давление 140 на 90 и холестерин не снижается.

Николь
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 20
Дата регистрации: 11 мар 2019, 11:32

Re: Что пить от давления?

Сообщение Николь » 14 июн 2022, 22:30

ВЕгор, слышала про кардио, говорят в нем тоже таурин. Но видимо что-то не то с ним, врач сказал именно дибикор. Через месяц уже были явные улучшения. Давление кстати сейчас не выше 130/80, норма, как в молодости

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 117
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Что пить от давления?

Сообщение сладкоежка » 04 июл 2022, 23:55

АрианаВеликая писал(а):Вам бы обследоваться, анализы сдать, а там видно будет, что нужно, Врачи скажут.


Верно и прям в точку сказали. Без анализов вообще рано мне кажется что-либо говорить, обсуждать, ведь только они смогут
поставить конечно результат и могу вам посоветовать обязательно тут посмотреть и заказать себе услугу недорогую. Сдать
анализы в медицинской лаборатории ссылка удалена выгодно можно уже сейчас, важно, что готовятся они быстро, а потом
непосредственно вам и доставят их на почту. Ознакомьтесь, такой возможности точно больше нет нигде, так что рекомендую
начать сотрудничать только с ними и вам обязательно.

Изображение

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 216
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Что пить от давления?

Сообщение Дарика » 14 июл 2022, 10:54

АрианаВеликая писал(а):Вам бы обследоваться, анализы сдать, а там видно будет, что нужно, Врачи скажут.

Вот именно, лекарств от давления много, назначать их должен врач.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 158
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Что пить от давления?

Сообщение Саша27 » 14 июл 2022, 11:03

Если у вас высокое систолическое артериальное давление, то принимать можно ссылка удалена . Он служит профилактикой инфаркта миокарда, а так же имеет другие показания к применению. Обязательно ознакомьтесь с ними, ну и конечно проконсультируйтесь с врачом. Заниматься исключительно самолечением, совсем не к чему.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Что пить от давления?

Сообщение ФилатовАрс » 26 ноя 2022, 09:17

Всем привет, друзья. У моего отца имеются проблемы с давлением, хочу записать его в хорошую клинику в Москве.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Что пить от давления?

Сообщение ПетровВВ » 27 ноя 2022, 18:40

У мамы начались серьезные проблемы со здоровьем. Очень сильно скакало давление, мы решили обратись за помощью в клинику, где нам назначили СМАД - мониторинг артериального давления. В течение суток снимаются показатели АД. Плюсов этой процедуры просто масса – самое главное, что пациент не чувствует волнение и дискомфорт. как на приеме у врача. Ведь это поможет повлиять на показатели. Всю подробную информацию можете найти на сайте.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4