Национальный медицинский форум

Голдлайн для похудения

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Голдлайн для похудения

Сообщение veronichka » 29 ноя 2013, 15:08

Название лекарства: Голдлайн

Производитель: Ranbaxy, Индия

Действующее вещество: Сибутрамин

АТХ: Препараты, влияющие на пищеварительный тракт и обмен веществ (A08AA10)

Я лично никогда не верила в таблетки и чаи для похудения, считаю что в этом поможет только диета и спортивные занятия. Но вот мои сотрудницы купили себе для пробы и остались довольны. Одна сбросила 5 кг, а вторая почти 7, говорят аппетит снижается до минимума. Как считаете это правда или эффект плацебо сработал? В том, что они ни сидели на диете, в этом я уверенна на 100%, видела как они ели печенюшки и пирожки.

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Олюшка » 29 ноя 2013, 17:49

Даже не думайте покупать, полная фигня! Я пробовала, от чая для похудения больше толку. Лучше уж тогда Редуксин, побочка конечно еще та, но зато эффективно.

Аватара пользователя
Алёна
Новичок
 
Сообщения: 129
Дата регистрации: 07 дек 2012, 11:52

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Алёна » 30 ноя 2013, 20:37

Согласна, ничего особенного этот препарат из себя не представляет. Я сама лично не пила, пили мои девчата на работе и толку практически не было. Одна похудела на 3 кг и сразу же их набрала, а 2 другие не похудели ни на грамм. Не стоить верить рекламе, что похудеть нужно заниматься спортом и меньше кушать.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Кира » 06 дек 2013, 14:17

Олюшка писал(а):Даже не думайте покупать, полная фигня! Я пробовала, от чая для похудения больше толку. Лучше уж тогда Редуксин, побочка конечно еще та, но зато эффективно.



Редуксин действительно на много лучше, но побочка у него ужасная. Головная боль, головокружение, сухость во рту и это далеко не весь перечень. А Голдлайн так это вобще бесполезный препарат, даже не ждите от него эффекта.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Анна » 23 июн 2015, 17:20

Я бы советовала вообще не травить себя этим безобразием. Пересмотрите рацион питания и займитесь физкультурой. Вот и все дела.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Мирослава » 23 июн 2015, 17:28

Олюшка писал(а):Даже не думайте покупать, полная фигня! Я пробовала, от чая для похудения больше толку. Лучше уж тогда Редуксин, побочка конечно еще та, но зато эффективно.
Редуксин вам без рецепта врача ни в одной аптеке не продадут. Его назначают при диагнозе: ожирение. Там побочки такие, что и психическое расстройство может возникнуть!

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение настёна » 23 июн 2015, 20:11

Если при ожирении, то сотрудницы автора поста никак не могли себе купить Голдлайн просто для "пробы".

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Мирослава » 23 июн 2015, 22:08

настёна, я про Редуксин писала, про Голдлайн я ничего не знаю!

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Калерия » 14 июл 2015, 13:12

И Голдлайн тоже назначается при ожирении, а не просто для дамочек, желающих поразвлечься в похудении.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Голдлайн для похудения

Сообщение Вероника » 21 ноя 2015, 11:37

Я не верю, и никогда не верила, что прям "дамочки всё едят", а по волшебству сбрасывают свои лишние килограммы. Если бы всё так было просто.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4