Национальный медицинский форум

3D УЗИ в Профимеде

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
72%
Нет
9
28%
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

3D УЗИ в Профимеде

Сообщение Настасья Сергеевна » 03 май 2013, 19:59

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Профимед

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Пушкина, 80

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

В Профимед мы с мужем ходили 3 раза на плановое УЗИ. Я очень долго лазила по форумам, смотрела отзывы о врачах, которые делают УЗИ. Еще хотелось посмотреть ребенка на 3D аппарате. Свой выбор я сделала в пользу клиники Профимед и врача Чудинова Николая Валентиновича. Записались, за день до приема мне позвонили, напомнили время приема. В назначенный день в 12 недель, мы пришли в клинику. Нас радушно встретили на рецепции, проводили до кабинета врача.
В кабинете три монитора УЗИ: для врача, мужа и мамы. Это очень удобно, так как муж тоже может участвовать в процессе осмотра ребеночка. Врач сначала, молча, поводил по животу, а через минут 10 начал рассказывать и показывать на черно-белом экране, что да как. Мы задавали вопросы, он отвечал. Показал ребенка в 3D, но было не понятно, где ручки, где ножки, так как маленький срок. На приеме мне очень понравилось. Из клиники вышли одухотворенные и счастливые! Первый прием 900 рублей.
В следующий раз, в 23 недели, мы снова записались к Николаю Валентиновичу. Он снова все показал, рассказал. Фотографию малышки сделать в 3D не смогли, так как она сильно прижалась к стенке матки и личико было размазано. Очень расстроилась из-за фотографии, ведь на этот аппарат шла ради снимка. На обычном черно-белом аппарате посмотреть стоит в 2 раза дешевле! Это прием обошелся нам в 1000 рублей.
В третий раз мы ходили в 32 неделе, но уже к другому врачу – Беккеру Владимиру Геннадьевичу. Врач понравился, рассказывал и показывал нам дочку минут 40. Компетентный, квалифицированный врач. Ребенка снова не смогли сфотографировать на 3D аппарате, так как она была зажата между стенками. Зато когда она родилась, ее милое личико было для нас хорошим сюрпризом. Очень похожа на папу. Выложили за прием 1200 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1