Национальный медицинский форум

гинеколог Корбут И.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

гинеколог Корбут И.В.

Сообщение Настасья Сергеевна » 15 май 2013, 09:30

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Корбут И.В.

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Ушакова

Отзыв:

После родов я решила поставить себе спираль, для этого мне пришлось обратиться в женскую консультацию. Записалась я к врачу по электронной регистратуре к Корбут Ирине Владимировне, так как мне ее посоветовала одна знакомая гинеколог. Пришла я по записи, сразу же зашла в кабинет. Врач был не в духе, посадила меня на кресло, быстренько посмотрела, сказала, что спираль ставить не будут, так как большая эрозия. Дали направление в кабинет патологии шейки матки, сами назначили время и дату. Все так быстро произошло, что я даже не успела половину вопросов задать и вот я уже в коридоре.
Пришла я в назначенный день и время к кабинету патологии шейки матки. Сижу жду, скапливается очередь, меня спрашивают, на какое время я записана, оказывается на это время записана еще одна женщина. Я в регистратуру, оказывается врач не занесла мою запись в компьютер! Эта ошибка мне стоила 1,5 часового сидения в коридоре, когда у меня дома грудной ребенок, который ест каждые 2 часа. Попросила пропустить меня, но мне сказали, что у всех дети.
Вот теперь и не знаю как быть: идти на прием к Корбут И.В. или нет. Вдруг она в следующий раз забудет достать зеркало из меня. Хотя по одному поступку не судят. Мне ее посоветовали как профессионала своего дела. Думаю, что спираль поставлю у нее.
К тому же женская консультация мне понравилась, после хорошего ремонта, а врачей я в ней не знаю, так как 7 лет наблюдалась у другого врача и в другой женской консультации.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: гинеколог Корбут И.В.

Сообщение Настя К. » 16 май 2013, 00:13

Вот не надо бы ставить спираль у такого врача - вдруг она опять будет не в духе?:))) Да когда же мы уже научимся игнорировать таких врачей? Вы ведь даже половину вопросов не успели задать - нормальные врач так себя не ведёт и подробно объяснит, что и как. Кстати, в Вашем случае наверно лучше без спирали обойтись - при эрозии, даже залеченной - это не всегда удачно, чаще всё же в этом случае противозачаточные таблетки рекомендуют... А вообще - лечении эрозии состоит не только в прижигании - это обычно ещё и гормональный фон надо лечить...Об этом, врач, я так понимаю, даже не упомянула?...

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: гинеколог Корбут И.В.

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 май 2013, 09:21

На все противозачаточные у меня аллергия (все, что содержит гормоны), вся спина и лицо сразу же порываются гнойными прыщами. А вот как найти хорошего гинеколога? Это проблема.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1