Национальный медицинский форум

Клиническая медсанчасть №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
65%
Нет
8
35%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Клиническая медсанчасть №1

Сообщение Настасья Сергеевна » 04 май 2013, 08:34

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Клиническая медсанчасть №1

Адрес: Бульвар Гагарина, 80

Отзыв:

В медсанчасть №1 я попала на второй день после своей свадьбы. 15 сентября я вышла замуж, 16 сентября лежала с температурой 39С, насморком и кашлем. Вызвали скорую и меня отвезли на другой край города, так как только в этой больнице инфекционное отделение для беременных. Привезли меня в приемную, там сидят 2 женщины, которые принимали меня минут 40!!! Писали в какие то журналы, ксерокопировали документы и т.д., а я беременная сидела на жесткой кушетке с температурой и соплями, хотя мне так хотелось уже полежать. Когда они разобрались с документами, заполнили кучу журналов, то отвели меня в палату.
Врачи сработали оперативно: сразу поставили капельницу, выдали фурацилин, називин, направления на анализы. Если честно, то мне понравилось лежать в этой больнице, хотя попадать я больше туда не хочу. В палате со мной были еще 2 беременные девочки, с которыми мы подружились: "гоняли" чаи по вечерам, смотрели фильмы, болтали.
Палаты представляют собой блоки: стоят три кровати, обеденный стол, отдельная ванна и санузел, в маленьком коридорчике раковина. Полы мыли каждый день, кроме выходных. Кормили сносно, иногда даже вкусно. Разнообразно. Еду давали через окошечко, как в тюрьме. Выходить из нашего "номера" можно было в часы посещения, так что в хорошую погоду мы с девочками выходили прогуляться. Территория больницы большая, чистая, ухоженная, есть где развернуться.
Очень понравились мед персонал, особенно наш врач мужчина, жаль, что я не помню его фамилию, он заходил в палату, как становилось весело, строгий, но с чувством юмора.
Один огромный минус у отделения, чтобы попасть на улицу надо пройти через холл, где курят!!! Проходя мимо, я каждый раз думала, что задохнусь. А это в отделении, где лежат беременные!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Клиническая медсанчасть №1

Сообщение Лариса » 04 май 2013, 10:05

Конечно, это безобразие и огромное упущение главного врача больницы. Как можно допускать курение в коридоре отделения, где находятся беременные!



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1