Национальный медицинский форум

Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Оливия » 20 сен 2014, 16:46

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: салон красоты "Фантазия"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4028135

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: ул. Булгакова,13

Отзыв:

Решила я перед поездкой на море попробовать на себе разрекламированное средство для похудения и борьбы с целлюлитом - аппаратный массаж LPG. Прочитала рекламный буклет об истории создания и принципах работы этого метода и очень вдохновилась.
Перед процедурой массажа необходимо надеть специальный костюм. Также меня расспросили о состоянии здоровья, чтобы выяснить нет ли противопоказаний к проведению процедуры. Записали в мою карточку вес и объемы, чтобы сравнить результаты после курса процедур.
Массаж проводится с помощью специального аппарата, на котором выбирают определенный режим индивидуально для каждого клиента. Массажист проводит по телу насадкой с вращающимися роликами, один ролик "захватывает" кожу, а другой разглаживает. Ролики двигаются в различных направлениях, при этом улучшается кровообращение, усиливается лимфоотток и разрушаются жировые клетки.
В силу того, какую зону и какой режим выбирал мастер, ощущения были разные. На спине и руках небольшие прослойки жира, поэтому процедура проходила безболезненно. Но когда уже массажировали проблемные зоны - бедра, ноги было достаточно неприятно, но терпеть конечно же можно. Процедура длилась около 40 минут.
После этого я наносила на кожу антицеллюлитный крем, так как кожа была хорошо разогрета.
Курс массажа обычно составляет 10-15 процедур.
Я прошла 7 процедур, лишнего веса у меня было немного, я хотела проблемные участки уменьшить где-то на 5 сантиметров в объеме и кожа чтобы более упругая была.
В принципе результата я достигла, еще старалась придерживаться диеты и побольше пить воды.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Дарья » 22 сен 2014, 01:24

Сколько стоит сеанс массажа? Эффект длительный? Именно от целлюлита курс помог?

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 14:47

Дарья, сейчас сеанс LPG массажа стоит 350 грн. Еще надо купить костюмчик. Если покупать комплекс процедур обычно дают скидку или один-два сеанса бесплатно.
Одного массажа конечно маловато будет для избавления от целлюлита и похудения.
Хоть метод и суперсовременный, но без диеты и спорта похудеть никак нельзя. Мне так точно)

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Дарья » 23 сен 2014, 17:59

Недешевое удовольствие. И результаты, судя по всему, больше общеоздоровительные, чем визуальные. И на том спасибо.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 21:19

Знаю самый дешёвый рецепт - это заклеить рот пластырем. :) И спортзал, чтобы похудевшая кожа не обвисала.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Оливия » 23 сен 2014, 22:55

Ира писал(а):Знаю самый дешёвый рецепт - это заклеить рот пластырем. :) И спортзал, чтобы похудевшая кожа не обвисала.

Ира, конечно же) Если больше заниматься спортом и меньше кушать, не будет лишнего веса и кожа будет упругая.
А массаж обеспечивает лимфодренаж, убирает отечность - это тоже дело хорошее)

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение АннаХ » 25 сен 2014, 22:38

Этот массаж с помощью скрытой рекламы нахваливали участницы одного россйского реалити-шоу. И костюм для массажа недешевый.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение фройлян Ангелика » 11 окт 2014, 07:56

Так массаж сквозь костюм делается? Это чтобы коже не повредить или как? Я просто назначение костюма не совсем понимаю.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Оливия » 11 окт 2014, 16:46

фройлян Ангелика писал(а):Так массаж сквозь костюм делается? Это чтобы коже не повредить или как? Я просто назначение костюма не совсем понимаю.

Да, массаж делают сквозь костюм. Думаю, его одевают чтобы не навредить коже, и уберечь от синяков. Сила воздействия вакуума наверное достаточно сильная.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Салон красоты Фантазия Массаж LPG

Сообщение Дарья » 13 окт 2014, 04:34

Тогда баночный массаж - зло. Тот же вакуум, только безо всяких костюмов. Правда, там и результаты более очевидны.

След.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron