Национальный медицинский форум

Начало болеть колено

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Начало болеть колено

Сообщение ivan_b » 19 дек 2012, 14:40

уже около месяца болит колено. начинались эти боли с небольших покалываний при хотьбе, после чего начала резко прихватывать острая боль, потом отпускает но немного побаливает.
может на пару дней отпустить, а потом обратно тоже самое.
что это может быть такое и что мне делать ?
подскажите пожалуйста...
Последний раз редактировалось ivan_b 19 дек 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Начало болеть колено

Сообщение maxxx89 » 19 дек 2012, 14:41

Очень странные у вас показания. А может это у вас на погоду, на ее перемены такие боли? Или на дождь... У меня бюыло раньше подобное, но именно на погоду, и были не резкие боли, а ноющие!

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Начало болеть колено

Сообщение ivan_b » 19 дек 2012, 14:43

я даже не могу вам сказать на погоду это или нет, но могу с уверенностью сказать, что раньше такого точно не было. что вы посоветуете мне делать? в больницу идти? если да, то к какому врачу, я вообще далек от этих больниц. Мне проще прочитать и вылечится самому, так как я никому не доверяю свое здоровье

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Начало болеть колено

Сообщение maxxx89 » 19 дек 2012, 14:45

Ну если это у вас такая реакция на погоду, то можно попринимать препарат "Антифрон", я его сам принмал, когда была похожая ситуация. Но это началось у меня после растяжения связок на ноге. А у вас была какая-то травма до того как начались эти боли?

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Начало болеть колено

Сообщение ivan_b » 19 дек 2012, 14:47

не знаю связано ли это между сабой или нет, но за месяц до того как начались боли, мы с ребятами играли в футбол и я не удачно упал.
уже и не помню как и что болело, но то что такой инцидент был - помню точно

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Начало болеть колено

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 14:49

ivan_b писал(а):не знаю связано ли это между сабой или нет, но за месяц до того как начались боли, мы с ребятами играли в футбол и я не удачно упал.
уже и не помню как и что болело, но то что такой инцидент был - помню точно

Конечно это связано! Не знаю на сколько вам поможет тот препарат какой Максим советует, я бы на вашем месте лучше к тровматологу сходил бы! Больше пользы было бы.

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Начало болеть колено

Сообщение maxxx89 » 19 дек 2012, 14:51

Не думаю, что травматолог чем либо поможет кроме того как пропишет вам Антифронт или какой то подобный препарат. Здесь сразу видно что крутит на погоду ногу и болит колено! Точно такая же ситуация как была у меня

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Начало болеть колено

Сообщение oleg » 19 дек 2012, 14:57

maxxx89 писал(а):Не думаю, что травматолог чем либо поможет кроме того как пропишет вам Антифронт или какой то подобный препарат. Здесь сразу видно что крутит на погоду ногу и болит колено! Точно такая же ситуация как была у меня

Максим, я думаю не надо отговарить человека сходить в больницу. Вы не подумали о том, что эта боль может быть не из-за перемены погоды, а из-за чего то другого, возможно трещина кости или еще что-то?

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Начало болеть колено

Сообщение valera87 » 20 дек 2012, 11:16

Соглашусь с Олегом. С такими вещами лучше не шутить. У знакомого были проблемы с ногой н все терпел терпел, а потом через месц пошел к травматологу и ему сказали, что был перелом но уже кости не так срослись и пршлось ломать.

Аватара пользователя
Алексеев
Новичок
 
Сообщения: 317
Дата регистрации: 11 окт 2012, 19:44

Re: Начало болеть колено

Сообщение Алексеев » 20 дек 2012, 11:55

ivan_b писал(а):не знаю связано ли это между сабой или нет, но за месяц до того как начались боли, мы с ребятами играли в футбол и я не удачно упал.
уже и не помню как и что болело, но то что такой инцидент был - помню точно

Естественно это взаимосвязано между собой. Не ужели не понятно, что эта травма так вылазит боком. Идите в больницу и не думайте!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3