Национальный медицинский форум

Сильные боли в спине. Что делать?

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение Медицино » 09 авг 2023, 03:47

У меня появились довольно сильные боли в спине, которые уже трудно терпеть. Кроме того, явно ухудшилась подвижность позвоночника. Можете подсказать, куда в Москве обратиться, чтобы помогли справиться с этими проблемами?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение Астралон » 09 авг 2023, 03:57

А может, Вам стоит самостоятельно попробовать справиться с этой проблемой? Можно, например, начать с элементарной гимнастики - на Ютубе сейчас полно видеоуроков по этому поводу.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение Синичка » 09 авг 2023, 04:26

Настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением - можете сделать только хуже. Вам нужен хороший специалист, который проведёт осмотр, выявит проблему, а уже после - назначит правильное лечение позвоночника. Например, в Москве довольно популярной сейчас является данная клиника https://www.spina.ru/ . Там дефанотерапия применяется - действительно эффективная процедура.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение Тормин » 09 авг 2023, 04:58

Дам Вам один совет. Ни в коем случае не затягивайте с посещением клиники. Проблемы, связанные с позвоночником, довольно быстро прогрессируют, и устранять их лучше на ранних этапах.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 162
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение Саша27 » 16 янв 2024, 22:01

Медицино писал(а):У меня появились довольно сильные боли в спине, которые уже трудно терпеть. Кроме того, явно ухудшилась подвижность позвоночника. Можете подсказать, куда в Москве обратиться, чтобы помогли справиться с этими проблемами?


Запишитесь на прием к терапевту, а он уже даст направление к нужному специалисту.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение София Златорукова » 17 янв 2024, 00:47

А я бы советовала в Клинику Бобыря обратиться. Мне там быстро помогли боли в спине https://www.spina.ru/3406/2160 диагностировать и лечение подходящее назначили. Причем мне уже после первого дня терапии стало легче. А сейчас спина и вовсе не болит)

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 541
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Сильные боли в спине. Что делать?

Сообщение Антон2325 » 02 мар 2024, 10:34

Ваша любовь к массажу мне очень даже понятна, мне тоже нравится ходить на процедуры, потому что это прекрасный способ расслабиться и попробовать к тому же нечто новое. Сейчас массаж москва предлагают много чего https://enjoyspa.ru/massage/ любой желающий сможет купить сертификат как подарок. Что думаете?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron