Национальный медицинский форум

Гинеколог Новоселова Анна Вячеславовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
2
100%
 
Всего голосов : 2
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Гинеколог Новоселова Анна Вячеславовна

Сообщение Алиночка » 14 май 2013, 15:04

Город: Киров

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Новоселова Анна Вячеславовна

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Новоселовой Анне Вячеславовне. Я уже писала, что живу я не в самом Кирове, а в одном из районных центров. Своего гинеколога у нас давно нет. Молодые специалисты не торопятся переезжать к нам, предпочитая городскую жизнь. И рожать женщин направляют в областной центр, что конечно весьма неудобно, да делать особо нечего. Но роды родами, а ведь требуются и еженедельные осмотры рожениц, да и обычных пациенток тоже хватает. Именно поэтому, к нам и ездила врач из одной из кировских консультаций. Приезжала она к нам раз в две недели. Путь до нашего района не близкий. Да и расписание поездов составлено таким образом, что поезд приходит к нам лишь глубокой ночью. И вот, эта молодая врач, а по сути, совсем еще девчонка, проспав от силы часа три вела прием с 8 утра до 8 вечера, по субботам. Причем у двери кабинета всегда стояла очередь. (Я лично не раз просиживала в этой очереди по три часа к ряду.) Но ни разу за все это время я не видела на ее лице хмурого недовольного выражения лица. Для каждой пациентки у нее припасена улыбка и ласковое слово. Кроме всего вышесказанного, она еще и замечательный специалист. Много хорошего я слышала о ней и от ее городских пациенток. Разумеется, жить долго в таком режиме просто не возможно, тут любой сломается. Вот и Анна Вячеславовна отказалась к нам ездить. Но мы благодарны ей и за то время, что она разрывалась между городом и нашим поселком, стараясь помочь как можно большему количеству пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Гинеколог Новоселова Анна Вячеславовна

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:20

Действительно доктор-герой!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1