Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Фемина"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Медицинский центр "Фемина"

Сообщение VitOks » 10 май 2013, 18:19

Город: Челябинск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Фемина"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-351-7404343

Дата посещения: январь 2010

Интернет - сайт: http://femina74.ru/

Адрес: 454020, Челябинск, Воровского,28

Стоимость приема: 1750 руб.

Отзыв:

Мне нужно было срочно сделать УЗИ органов малого таза (гинекологическое) ну и осмотр. Везде, куда не обращалась, была запись на несколько дней вперед. Тупо открыла справочник и по нему обзванивала близлежащие мед. Центры. В «Фемине» мне повезло, в тот же день было свободное время, как раз можно успеть после работы. Зная о том, что в платных клиниках очень уж любят разводить на деньги клиентов, ну или банально завлекают якобы низкими ценами по телефону и в рекламе, специально несколько раз спросила – сколько будет стоить у них УЗИ с обычным осмотром. Да, мне озвучили цену. Тогда это стоило, если мне не изменяет память, + - 600 рублей.
Приехав в назначенное время (очень спешила, кругом пробки), прождала своей очереди еще минут 20. Да, что меня сразу насторожило – администратор у них сидит при входе в стеклянной кабинке (вроде вахтера), заполнила мне карту – я ей сую деньги за обследование, а мне в ответ, мол, у нас так не принято, потом рассчитаетесь. Меня это немного удивило, если честно.
Сделали мне УЗИ, потом осмотр. Врач вся такая внимательная, расспрашивает меня обо всем, долго-долго обследует. Я вообще-то не люблю посещать женских врачей, отвернулась, закрыла глаза, в-общем, меня тут нет!
Врач что-то там еще щебетала, а не находили ли у меня эрозию и тд.? Провела я у нее минут 20-30, не меньше. Выходила из кабинета с напутствием – я вам там все написала, приходите за результатами (это я пропустила мимо ушей - в это время мне звонит муж, я слушаю ее в пол уха). Спускаюсь вниз, администратор берет мою карту и выписывает квитанцию. Я ей подаю тысячу рублей и жду сдачу, но оказывается не мне должны сдачу, а я должна еще 750 рублей! За то, что у меня, оказывается, взяли мазки и провели обследование шейки матки! Мало того, что я об это не просила, так ведь об это нужно спрашивать у пациента или я не права?
Хорошо, что деньги с собой были. Я вообще-то девушка скандальная, но тут меня ждал муж, очень злой был, что я задержалась здесь на час (обещала минут 20). Заплатила я деньги и ушла (по глазам администратора было видно, что она готовится дать мне отпор, видно не впервой ей оправдываться перед клиентами). Через пару дней звоню узнать, готовы ли мои мазки – говорят, что нет еще.
И тут и сюрприз!
Оказывается, по телефону они вообще ничего не говорят (что в принципе верно), но и гинеколог мне ничего просто так не скажет. Чтобы узнать результаты навязанных мне анализов, мне опять нужно записаться к ней на прием и оплатить его стоимость! Еще 300-350 рублей! Как вам? Плюнула я на все и ни к кому не стала записываться. Вот так меня развели. До сих пор и смешно, и обидно.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медицинский центр г. Челябинск "Фемина"

Сообщение Настя К. » 10 май 2013, 23:34

Анализы Вы можете просто приехать и забрать - скажите, что расшифровка Вам не нужна, пусть дубликаты сделают. Отдать обязаны - если что, пригрозите позвонить в отдел защиты прав потребителей - это оказанная платная услуга, так что по адресу будет. Или к главврачу сразу сходите - тоже должно помочь. Ну а анализы Вам любой врач расшифрует...

VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Re: Медицинский центр г. Челябинск "Фемина"

Сообщение VitOks » 11 май 2013, 12:07

дело было 3 года назад, результаты анализов в принципе мне и не нужны были )))) цель визита была "немного" иной, чем сдача мазков!
По факту, я потом в районной гинекологии через 1,5 мес при постановке на учет все сдала и бесплатно!
а ругаться с ними можно и нужно было еще на стадии оплаты после первичного осмотра, но я как-то растерялась и сильно торопилась, а после драки кулаками не машут!
сама виновата!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron