Национальный медицинский форум

Северодонецк. Стоматологи "Калита"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Valeriya
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Северодонецк. Стоматологи "Калита"

Сообщение Valeriya » 12 сен 2014, 22:42

Страна: Украина

Город: Северодонецк

ФИО врача и/или название учреждения: Помпий, «Kalita» медицинский центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-050-2277535

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: пр. Гвардейский, 35

Отзыв:

Добрый день! Читала на форуме нелицеприятные отзывы о некоторых врачах частного медицинского центра "Калита" в Северодонецке, но все же по совету коллеги, которая там протезировала зуб и очень хвалила молодого врача-стоматолога Помпий (как она сказала с "золотыми" руками), я пошла лечить свой зуб именно туда, к тому же мне было удобно по времени, они работают каждый день до 18:00, а я заканчиваю работу к 17-ти часам, поэтому после окончания рабочего дня с дикой трехдневной болью помчалась туда. Приняла меня приветливая молодая доктор Помпий Элина Сергеевна (по настоянию коллеги я хотела попасть именно к Помпий, но как выяснилось потом их там 2 врача с этой фамилией, коллега была у мужчины Помпий А.А.). Хочу оговориться, что с детства я до жути боюсь стоматологов и когда сажусь в кресло, то от страха трусится аж нижняя челость и врачам со мной очень сложно работать :lol: Но с момента начала моего общения с доктором, я сразу успокоилась (удивительно!),т.к. врач она хоть и молодой, но опытный, внушает доверие, внимательно осмотрела, мягким дружелюбным голосом объяснила как говорят "на пальцах", доступным языком от чего у меня такая проблема (зуб я свой запустила уже давно) и как будем лечить, сколько это будет стоить. Цены, кстати, приятно порадовали, я не ожидала, что в частных центрах может быть дешевле, чем у обычного стоматолога в поликлинике, где нужно просидеть в очередях и лечат на оборудовании 60-х годов, которое разваливается. Так вот, зуб мне успешно полечили, я осталась довольна и отношением к себе, и стоимостью услуг. Поэтому хочу сказать, что не затягивайте со своими проблемными зубами, не бойтесь идти к стоматологу, и лучше найдите "своего" врача, который все растолкует, отнесется к вам как к человеку, а не как к пациенту, с которого можно содрать "три шкуры". Я такого врача нашла, теперь буду ходить только к ней, собралась и на отбеливание зубов, хотя раньше меня к стоматологу не затащишь. Всем здоровья!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

BELena2815
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Северодонецк. Стоматологи "Калита"

Сообщение BELena2815 » 25 сен 2014, 19:24

Запломбировать зуб действительно дешевле, чем в поликлинике. Врачи хоть и молодые, но ответственные и доброжелательные. Меня лечила Помпий Элина Сергеевна. А делает протезирование её муж - Александр Александрович.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Северодонецк. Стоматологи "Калита"

Сообщение Дарья » 26 сен 2014, 16:21

Такой популярный центр, что дамы туда из Мариуполя и Горловки ездят.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1