Национальный медицинский форум

Минск. Стоматологическая клиника №9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Настя Галицына
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 09 май 2013, 14:27

Минск. Стоматологическая клиника №9

Сообщение Настя Галицына » 09 май 2013, 15:27

Город: Минск

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: 9-я стоматологическая клиника

Дата посещения: январь 2010

Интернет - сайт: http://www.stomatolog9.by/

Адрес: Минск, ул. Захарова, д. 52, к. 2.

Стоимость приема: 170.000 - 250.000 бел. руб.

Отзыв:

9-я стоматологическая клиника находится в Минске по адресу ул. Захарова, д. 52, к. 2. Добраться до этой клиники не так-то просто в первый раз. Находится она не в очень удобном месте. Добираться пришлось долго. Но это мелочи.
Как-то мне посоветовали эту клинику и я решила записаться туда на приём. Поначалу мне очень приглянулась эта клиника. Приветливый персонал, атмосфера уютная, стоят диванчики с журнальными столиками. Записали меня к стоматологу женщине (жаль не помню фамилии). Такая вежливая, аккуратная, всё время "сюсюкается" как с ребёнком. Вообщем, приходила не как на лечение, а как на праздник. Поначалу единственное что меня не устраивало, так это цены. За одну пломбу я отдавала от 170 до 250 тысяч бел. руб. Но мне казалось, что для хорошего лечения денег не жалко. Сомнения у меня возникли после того как у меня выпала "свежая" пломба. Она у меня всего простояла четыре месяца. А так как гарантию дают на год, мне поставили пломбу второй раз бесплатно. В то время как мне сделали второй раз эту пломбу, мне врач сказала что она нашла у меня ещё кариес. И меня записали ещё раз на приём. Ну что поделаешь. Стоматологу то виднее есть кариес или нет. Хотя стоило тогда задуматься.. какой у меня кариес вообще мог быть, когда они мне за 4 месяца все зубы пересверлили, и в каждом кариес находили. Таким образом мне поставили ещё пломбу.
Проходит два месяца и у меня с переднего нижнего зуба вывалилась целиком старая пломба, пришлось опять записываться.. к тому же у меня под этой пломбой ещё и кариес появился. Пришла к стоматологу, она мне "влепила" новую пломбу. Да (!) именно влепила. у меня кариес между зубов был, а она мне рядом с кариесом пломбу влепила. Я когда домой приехала, хорошенько зуб рассмотрела. Приехала к ней на следующий день. И сказала что мне не нравится что у меня там между зубами пятнышко чёрное. Она посмотрела и с такой улыбочкой говорит: "не волнуйтесь, это просто пигментация". Я всё равно настаивала чтобы мне зуб перелечили, какая к чёрту пигментация, если я вижу что она мне просто напросто зуб до конца не вылечила и сверху "плюхнула" пломбу. И тут её улыбочки и вежливости как и не бывало. Она начала на меня кричать и сказала "если Вас что-то не устраивает идите к другому врачу". На мою просьбу вернуть деньги за плохое лечение зуба, она меня просто напросто вытолкала из кабинета. Идти и ругаться дальше желания у меня не было. Просто не стала туда больше ходить.
Примерно через год у меня повылетали практически все пломбы, а те что не вылетели всё равно пришлось перелечивать. Другой стоматолог к которому я пошла, сказала, что мне просто кариес до конца не вычищали и лепили сверху пломбу. Я за всё время в той клинике оставила примерно 1,500.000 млн. бел руб., а может и больше. Делайте выводы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Минск. Стоматологическая клиника №9

Сообщение Алла » 09 май 2013, 20:43

Ужас, особенно для тех, кто боится лечить зубы. Ничего хорошего сверлить по несколько раз зубы.

Настя Галицына
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 09 май 2013, 14:27

Re: Минск. Стоматологическая клиника №9

Сообщение Настя Галицына » 11 май 2013, 14:17

Если бы ещё просто страшно было... так это ещё и больно очень=(



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1