Национальный медицинский форум

Роддом № 2 г. Кирова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Алиночка » 01 май 2013, 22:06

Город: Киров

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: второй роддом г. Кирова

Дата родов: август 2012

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу рассказать о своем опыте родов во втором роддоме г. Кирова. В шесть утра у меня начались схватки, подтвердив у своего врача, что это именно оно, я отправилась в роддом. В приемной сидела медсестра, которая забрала мои документы и провела первичный осмотр. Надо сказать, что осмотр она проводила весьма непринужденно, успевала даже шутить, что значительно отвлекало меня от все усиливающихся болей. Затем меня проводили на пятый этаж, где меня уже непосредственно осмотрел врач. После беглого осмотра врач махнула на меня рукой, сказав, что разрожусь я не раньше завтрашнего утра, а по сему, могу пока отправляться в палату и отдыхать. На часах был полдень, значит, как не печально, впереди у меня было еще как минимум 18 часов свободного времени. Но через два часа ситуация резко изменилась. Дело в том, что кроме меня в палате было еще две роженицы, которые, по какой-то причине решили родить одновременно, с разницей в пару секунд. Когда до моего слуха донесся плачь новорожденных, я почувствовала, что дело сдвинулось с мертвой точки. Так как по натуре, девушка я скромная, как могла пыталась сдерживать эмоции. Около 22.00 акушерка зашла в палату, поинтересоваться как мои дела. Осмотрев меня, сказала, что у нас есть еще в запасе минут 15 свободного времени, поэтому она еще успеет попить чаю. Уф… В мои планы это не входило, и я сказала, что рожать буду прямо сейчас. И родила таки, замечательную девчушку. А сегодня, хочу выразить огромную благодарность акушерке (к сожалению, не помню ее имени и отчества), проявившей ко мне едва ли не материнскую заботу, да и, пожалуй, всему персоналу второго роддома г. Кирова. Я слышала в адрес этого учреждения много негативной информации, но сейчас я хочу сказать, что там работают замечательные люди, которые заслуживают максимум уважения.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Liza » 08 май 2013, 18:21

Вы бесплатно рожали? В моем понимании Вас бросили, а потом еще в перерыве решили выпить чайку. Хорошо, что так все закончилось.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Сова » 09 май 2013, 01:00

Liza писал(а):Вы бесплатно рожали? В моем понимании Вас бросили, а потом еще в перерыве решили выпить чайку. Хорошо, что так все закончилось.

Ага, не дай Бог малейших осложнений Вы бы им долго вспоминали и свой отдых и чаек акушерки. :?

Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Алиночка » 09 май 2013, 21:33

Рожала бесплатно, но мне не показалось это столь уж ужасным. По-крайней мере было время подумать, в перерывах между схватками))))

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Татьяна45 » 16 янв 2016, 14:51

Ну хорошо, что хорошо всё заканчивается. У моей подруги вот такой "чаёк" стоил рождением ребёнка прямо в предродовой палате.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Ирена » 19 сен 2018, 23:43

Татьяна, врачи хоть успели на помощь к вашей подруге?

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Люба » 28 сен 2018, 00:29

Алиночка, вы молодец. Я помню, что мне было между схваток не до каких-то там "думаний".

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Роддом № 2 г. Кирова

Сообщение Катерина45 » 06 окт 2018, 13:37

Люба, каждая женщина проходит этот природный процесс по-своему.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron