Национальный медицинский форум

Луганск. Детский сад №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. Детский сад №1

Сообщение margo » 05 апр 2013, 18:31

ФИО врача и/или название учреждения: Висоцькая Валентина Константиновна

Телефон: +380-642-2532459

Город: Луганск

Адрес: ул. Титова 1 А, Луганск

Отзыв:

В детский сад №1 я записала ребенка, когда ему еще не было и пол года. Но вот когда в марте месяце я пошла узнавать по поводу оформления, мне просто отказали, объяснили это тем, что в саду нету мест, так как приняли очень много льготников. И ни уговоры, ни упреки, не помогли повлиять на заведующую, она была не преклонна и твердила одно и то же. При этом место за нами числится, но в сад попасть мы не можем. А вот письменный отказ дать она не захотела, сказала прийти попозже, через пару месяцев. По моему это безобразие ну, что изменится за это время?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.
Последний раз редактировалось margo 12 апр 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Луганск - Детский сад №1

Сообщение Инна » 07 апр 2013, 17:16

Да, Вы должны были потребовать письменный отказ и с ним обратиться в городской исполнительный комитет.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Луганск - Детский сад №1

Сообщение Ольга » 09 апр 2013, 09:00

Я тоже думаю, что средств воздействия на таких нерадивых работников, на сегоднящний день, предостаточно.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Луганск - Детский сад №1

Сообщение Варвара » 16 апр 2013, 16:56

Что Вам мешаег пойти в городской отдел народного образования и расставить все точки над и? Или хотя бы собственную душу успокоить?

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Луганск - Детский сад №1

Сообщение marishka » 19 апр 2013, 01:56

У нас была похожая ситуация, заведующая нам изрядно нервы попортила. Хотя просили взять по хорошему, ведь очередь подошла. Она не в какую, пришлось по плохому. Отказ письменный, чуть ли не кулаками выбивали. Почти месяц я тынялась по инстанциям, а потом плюнула и обратилась в другой детский сад. Я пока справедливости добивалась, чуть с работы не вылетела, много времени занимают такие разборки. :D

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Луганск - Детский сад №1

Сообщение Кира » 27 апр 2013, 02:21

К сожалению такое часто случается, мы так с заведующей и не договорились. Был такой скандал, что уже не было смысла оставаться в этом садике. При чем деньги с нас взяли, а в сад мы так и не смогли попасть. Хотя обращались в Горисполком и в другие инстанции.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1