Национальный медицинский форум

Львов. Детский сад № 118

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
5%
Нет
19
95%
 
Всего голосов : 20
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Детский сад № 118

Сообщение ollllla » 03 май 2013, 23:38

Город: Львов

Страна: Украина

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад № 118 г. Львова

Телефон детского сада: +380-32-2708580

Адрес: г. Львов ул. Днестровская 7а

Стоимость: 1400 грн.

Отзыв:

В этот детский сад ходила еще я совсем маленькой, потом моя племянница, спустя 13 лет, умиляет: за долгие годы ничего не поменялось, у нее были те же воспитатели что и у меня и даже та самая группа. До недавнего времени думала туда определить свою двухлетнюю дочку, но неожиданно изменили место жительства.
В отличие от сада, куда мы пошли, здесь могу выделить большой плюс: сюда не нужно ходить для записи «как по святую воду», такса известна всем на районе, берут без проблем практически с любого возраста, даже в памперсе с соской.
Воспитатели, такие как нужно современным детям – строгие. Проводят с детками различные занятия труда и творчества, достаточно хорошо готовят к школе: читать, писать прописными буквами, считать и арифметики до 20. Немаловажно, в сезон с детками много гуляют, а не держат взаперти.
Многие родители жалуются на большое количество детей в группе, я бы на их месте не преувеличивала, фактическое количество не больше 30 детей. А тенденция к возрастанию детей в группах наблюдается везде. О суме «поборов» на нужды группы или воспитателей тоже слишком бы не задумывалась, так как частный садик или няня все равно дороже. Кроме того сдача дополнительных денег умеренная – район где находиться садик сравнительно бедный. Говорят для некоторых минус, лично для меня без разницы, поскольку привыкла - отсутствие спален, как отдельных комнат, группа состоит с громадного помещения, поделенного на зоны: учебную, игровую и спальную. За счет родителей периодически совершаются, обновляются ремонты помещений, покупаются новые коврики, в туалетах хорошая сантехника, импортная плиточка, стиральные и посудомоечные машины. Детские площадки аккуратные, их ежегодно подкрашивают.
В конце, замечу, в этого сада периодически проявляется одна пикантность – вши или педикулез. Мене сестра рассказывала, как родители на счет живности возмущались на родительском собрании, а нам привыкшим наоборот было смешно вспоминать, насколько я в детстве любила дарить такие подарки после детского садика всей семье: маме, папе, сестре, дедушке и бабушке. :lol:

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Львов. Детский сад № 118

Сообщение фройлян Ангелика » 19 июл 2013, 09:09

Однако какие вы привыкшие. И группы в 30 человек вам не страшны, и отсутствие спален, и вши, у вас только смех вызывают.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1