Национальный медицинский форум

Харьков. Наш детский сад №50

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
53%
Нет
7
47%
 
Всего голосов : 15
Валерия
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 04 май 2013, 10:24

Харьков. Наш детский сад №50

Сообщение Валерия » 13 май 2013, 16:03

Город: Харьков

Страна: Украина

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Ясли-сад №50

Телефон детского сада: +380-57-7372274

Адрес: пр. Гагарина, 42, г. Харьков

Отзыв:

Добрый день! Хочу рассказать о садике №50 Червонозаводского района, на мой взгляд, лучшем месте для такого ранимого маленького возраста. Приняли нас в младшую группу (на тот момент моей доченьки было 2,6 года) без проблем, пришла на собеседование с заведующей и сдала необходимые документы. Естественно, как и в каждом учебном учреждении оплатили благотворительный взнос, но я считаю это проблема масштабного уровня, с которой надо как-то бороться. Но все деньги, которые мы сдаем, идут на ремонт садика и это видно не только в предоставленных отчетах, а и невооруженным глазам. Садик всегда чистый, благодаря уборщице и находится под охраной круглые сутки. В актовом и спортивном зале пол с подогревом, поэтому на физкультуре в носочках ножки не мерзнут.
Коллектив садика чудесный с первых же дней начали работать все специалисты и не просто отрабатывать свои часы, а вкладывать и преподносить ребенку информацию в доступном для каждого виде. Наша воспитательница нашла подход ко всем деткам и относится к ним с уважением. Дети идут в садик с радостью, а это главное. Каждый утренник устраивают отличные концерты, в которые вкладывают всю свою душу. Хочется всем сказать огромное спасибо за этот труд. Многие воспитатели проходят ежегодные повышения квалификации и участвуют в различных конкурсах. Что касается еды, на мой взгляд, кормят хорошо (1-2 раза в неделю дают рыбу), сами пекут булочки. Всегда заботливых мам интересует вопрос о болезнях, но все индивидуально, конечно мы постоянно боремся с родителями, которые водят больных детей. Но воспитатели и нянечки не открывают специально окна, чтоб на следующий день было поменьше детей, как делают во многих других учреждениях. Я на данный момент довольна, что будет потом незнаю, все-таки в следующем году выпускной там посмотрим.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 4. Территория: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Харьков. Наш детский сад №50

Сообщение Дарья » 03 июн 2013, 03:55

Мне вот интересно, откуда Вы знаете, что к деткам относятся с уважением? У нас в яслях была воспитательница - божий одуванчик, ни дать, ни взять. Говорит тихонечко, всегда добродушно и ласково отзывается о детках. Как-то пришла я за ребенком посреди дня, так она на них командным голосом орала. Я ее не осуждаю, этим людям вообще памятники надо ставить и молоко за вредность давать. Просто к тому, что не всегда нам показывают истинное положение дел.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1