Национальный медицинский форум

Трускавец. Санаторий Янтарь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Алена Нерод
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 20 май 2013, 18:00

Трускавец. Санаторий Янтарь

Сообщение Алена Нерод » 21 май 2013, 21:08

Страна: Украина

Город: Трускавец

Название санатория: Янтарь

Телефон санатория: +380-3247-69000

Дата пребывания: июль 2010

Адрес: ул. Суховоля, 54

Стоимость проживания в сутки: 250 грн.

Отзыв:

Мне попалась путевка в Трускавец в реабилитационный период после холецисто-панкреатита. Санаторий «Янтарь» - один из профсоюзных. Я поселилась в номере эконом с одной соседкой. Горячая вода подавалась по графику по утрам и вечерам, что не особенно радовало. Кормили диетично, но вполне добротно.
В санатории работают очень опытные врачи-курортологи. Они сделали дополнительную диагностику, назначили воду, ванны, лечебную физкультуру. Особо хочу отметить гальваническое действие воды Нафтуся. Я пила ее как добавочную, но ее очищающее и мочегонное действие трудно переоценить. Если до Трускавца у меня бывали отеки под глазами после употребления вечером соленой пищи, то после курса Нафтуси отеки больше не появились! Все назначенные процедуры я выполняла добросовестно и точно по графику.
Советы курортникам:
1. Не берите такси на вокзале. Городок очень маленький и все санатории расположены близко.
2. Не поддавайтесь на провокации экскурсионных зазывал. Если начнете ездить по маршрутам, то потеряется эффект бальнеотерапии.
3. Возьмите с собой зонтик и электронную книгу. Единственное место прогулок - большой парк. В июне-июле периодически идут дожди. Библиотека в санатории есть, но скука может охватить каждого. Детям неплохо взять роликовые коньки.
4. Более целебным считается нижний источник. Янтарь находится возле верхнего, но до нижнего рукой подать.
5. Покупать поильник можно только как сувенир. Лучше использовать обыкновенную трубочку. Нафтуся дробит не только песок и камни в почках, но и коренные зубы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2