Национальный медицинский форум

Рахов. Санаторий "Горная Тиса"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Рахов. Санаторий "Горная Тиса"

Сообщение Алика » 23 ноя 2013, 23:50

Страна: Украина

Город: Рахов

Название санатория: "Горная Тиса"

Телефон санатория: +380-3132-32416

Дата пребывания: октябрь 2013

Адрес: Украина, Закарпатская область, Раховский район, село Кваси

Стоимость проживания в сутки: 330 грн.

Отзыв:

Моей подруге обещанный летний отпуск дали лишь в октябре. Так бывает. У нас уже холодно было. После анализа цен заморских курортов она решила искать отдых на родине. Кроме того, у нее есть проблемы с ногой - она увлекается спортом. В общем, решено было провести отпуск в санатории. Поначалу она смотрела санатории под Киевом, чтобы не тратиться на проезд. Но потом ее сотрудница порекомендовала ей санаторий, о котором я пишу отзыв. Большим плюсом его было расположение в Карпатах, где подруга ни разу не была, плюс цены все-таки ниже местных. В итоге, решила она ехать в "Горную Тису". И не пожалела. А теперь по порядку.
Добиралась Валя сначала поездом до Ивано-Франковска, а там пересела на автобус, через часа три была на месте - в аккурат ко времени поселения. Правда, дороги, говорит у них там не ахти. Зато природа чудесная. Путевку она брала "все включено + сопровождение врача + процедуры", но на месте решила еще себе поделать лимфодренажный массаж (уж очень хотелось подтянуть фигуру). Но в целом, довольно много шло в пакет: минеральные ванны, лечебный душ, озокеритовые аппликации, аромотерапия, ионотерапия и лечебная физкультура. Ну и, конечно, трехразовое питание - говорит очень вкусное. Правда, она иногда пропускала приемы пищи, потому что ездила на экскурсии, которые тоже можно заказать из санатория, причем недорого. Так как она не была в Карпатах, то ей было интересно. Процедуры все выполняют квалифицированно, персонал есть и местный, и заезжий - чтобы заработать. Все вежливые и гостеприимные. Санаторий чистый и недавно после ремонта. Жила она в двухместном номере с еще одной девочкой и даже сдружилась с ней за время отдыха. Условия обычные: кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, туалет, душевая кабина. Холодильника у них не было, и балкона тоже, такие номера подороже были. Но Вале все понравилось. Пару раз ходила в тренажерный зал, но в основном пребывала на улице и спала, говорит, что сон тут особый, легко засыпала и рано просыпалась, шума нет, воздух чистый.
Отдельная тема - природа. Подруга много ходила пешком, любовалась природой, горной речкой, лесом, хотя по натуре не сильный любитель пеших прогулок, но тут не выдержала. Вокруг санатория есть частные дома, но одиночные, местные жители все гостеприимные, улыбаются, здороваются, в воскресенье одеваются нарядно и идут в церковь. В общем, подруга отдыхом и лечением осталась довольна, боли в ноге прошли, настроение поднялось, мечтает съездить еще раз туда и меня зовет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Рахов. Санаторий "Горная Тиса"

Сообщение Виталия » 29 окт 2014, 19:34

Прочла отзыв, и мне тоже захотелось побывать в этом санатории, тем более, что в Карпатах я ни разе не была! Я предполагала, что пакет "всё включено" только на заграничные курорты распространяется. а оказывается и в "Горной Тисе" такое есть :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Рахов. Санаторий "Горная Тиса"

Сообщение Алика » 29 окт 2014, 19:41

Виталия писал(а):Прочла отзыв, и мне тоже захотелось побывать в этом санатории, тем более, что в Карпатах я ни разе не была! Я предполагала, что пакет "всё включено" только на заграничные курорты распространяется. а оказывается и в "Горной Тисе" такое есть :)

Я бы тоже, знаете, Виталия, ни разу так и не была, хоть и родом близко - из Черновцов (стыдоба-то какая), если бы не дело случая, когда наш шеф решил нас вывезти на отдых офисом. Так впервые и побывала. А за свои деньги не особо поездишь в наше время, увы:(.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron