Национальный медицинский форум

Санаторий-профилакторий Ленёвка, Свердловская область

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Санаторий-профилакторий Ленёвка, Свердловская область

Сообщение Ira » 19 фев 2013, 10:35

Расположен в хвойном лесу на берегу пруда. По сезону можно купаться в пруду или круглогодично работает аквапарк -он не большой, с двумя горками, но есть зона для маленьких детей и джакузи, да и количество человек на каждое посещение регламентируется, так что "давки" нет. Номера достаточно удобные, еда приличная, процедуры разные, сауна, тренажеры. Профиль более профилактический, очищение, омоложение организма, снятие синдромов хронической усталости, но артрозы, артриты, псориаз тоже здесь лечат.
Все хорошо, но мне не много скучновато было.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Санаторий-профилакторий Ленёвка, Свердловская область

Сообщение Ира » 19 фев 2013, 17:54

А Вы с какой целью туда поехали, чтобы омолодить организм, или лечиться? Значит, необходимо было найти хорошую компанию. :)

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Санаторий-профилакторий Ленёвка, Свердловская область

Сообщение Ira » 13 июл 2013, 10:07

Больше воздухом подышать, да и аквапарк там не большой свой собственный. Конечно, может я не страдаю синдромом хронической усталости" и мне хочется каких-то программ культурных



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron