Национальный медицинский форум

Красноярский отдел ветеринарии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 31
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Красноярский отдел ветеринарии

Сообщение Зольда » 15 май 2013, 18:55

Город: Красноярск

Страна: Россия

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Красноярский отдел ветеринарии

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-391-2201283

Дата посещения: 2012

Адрес: Дудинская 5/1

Отзыв:

С нашей старой кошкой в прошлом году случилась беда – образовалась огромная шишка на мордочке. Я страшно испугалась - у нее распухла добрая половина лица. Вообще боюсь всяких болячек, кошке уже 15 лет и каждый раз я вздрагиваю, когда с ней что-то случается. Вот и в этот раз. Мы, конечно, сразу бегом в клинику. Самая близкая к нам – государственная лечебница. Как ни странно, очереди почти не было. Принимали сразу несколько врачей. Доктора очень внимательно отнеслись к нашему животному. Меня удивило то, что они совсем без страха осматривают всех, без исключения, животных – крупных собак, кошек, птиц. И мало того, трогают раны, болячки, заглядывают в рот. Наверное, это входит в привычку. При мне завели собаку практически без шерсти – все «выела» какая-то болезнь – лично мне было бы страшно к ней прикасаться, а местные врачи спокойно гладят всех этих животин.

Как оказалось, у нашей любимицы заболел зуб и случился флюс. Доктор вскрыл его прямо у нас на глазах, предварительно поставив обезболивающий укол. Перечислил лекарства, необходимые для обработки, и посоветовал прийти после полного заживления, чтобы удалить этот больной зуб для исключения рецидива. Прописывают в этой клинике вполне доступные эффективные препараты, которые проверены временем. У кошки зажило всё «как на кошке», а вырывать зуб мы не пошли – жалко, старенькая она уже, а это все-таки лишний наркоз. Да может, он и не заболит больше никогда!

От лечебницы самые приятные впечатления. Все приветливые, улыбчивые. Интерьер обычный, даже во многих частных клиниках не лучше. Есть место для ожидания очереди, просторное помещение для осмотра и манипуляций. Есть и еще одно удобство – по соседству находится ветеринарная аптека, где сразу можно и купить то, что прописано доктором.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Красноярский отдел ветеринарии

Сообщение Катерина45 » 16 авг 2015, 10:51

Как ваша кошка сейчас? Сложно привыкнуть к мысли, что любимцы наши так мало живут.

Чучело-мяучило
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 283
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:48

Re: Красноярский отдел ветеринарии

Сообщение Чучело-мяучило » 23 сен 2017, 12:41

Катерина45, очень тяжело их потом терять...



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1