Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Сообщение Зольда » 18 май 2013, 12:55

Страна: Россия

Город: Красноярск

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-391-2181318

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Высотная 4 стр.4

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

У неаполитанского мастифа практически нет шерсти и подшерстка, поэтому эти собаки очень чувствительны к холоду. Нашей хватило этой зимой несколько раз присесть на снег, чтобы подхватить цистит. Утром, открыв дверь в зал, мы обнаружили, что весь пол залит кровью и мочой, а собака совсем невеселая. Что делать? Стали звонить по всем клиникам, где делают УЗИ, чтобы подтвердить наши предположения. Как назло, везде принимали по записи и только одна клиника согласилась нас принять в районе 10 утра.
Мы помчались, собака всю дорогу скулила и терпела. Приехав в клинику, нам сказали, что доктор пока не пришла – ожидайте.

Минут через 10-15 подъехала ветеринарный доктор, всем своим видом показывая, что она чем-то недовольна. Кивнула нам головой, мол, проходите в кабинет. Мы зашли, собака от страха была вся в напряжении и когда мы попытались затащить ее на стол для исследования, она не выдержала и обмочилась, с кровью, естественно. Я схватила свою пеленку и стала вытирать, а доктор озлобилась и давай на нас, в прямом смысле орать. Мол, вы что наделали, зачем разрешили ей сходить в туалет, как я буду сейчас делать УЗИ, ведь мочевой пустой! Мы спросили – как она себе представляет запретить собаке писать. На что она проорала, что она работает много лет, и это возможно. Я просто остолбенела от такого хамства – ни разу не встречала такого отношения. И тут у меня зазвонил телефон (старший ребенок, который остался дома с восьмимесячной младшей сестрой), и доктор вконец разъярилась. Стала орать про то, что мы не понимаем, куда пришли, что в этом кабинете нельзя использовать телефон. Тут мы не выдержали. Я, едва сдерживая себя, спросила, по какому праву она на нас орет, что мы в шоке и почему мы за свои деньги должны терпеть такое отношение. Муж спросил, где их директор. На этом вопросе она притихла и стала разговаривать спокойнее. Предложила поставить мочегонный укол, чтобы наполнить мочевой для исследования и забора анализа мочи.

Диагноз подтвердился. Нам выписали адекватное лечение – уколы и таблетки. Я сама дома лечила нашу подопечную. Попрощались мы с доктором уже совсем в другом тоне, настроение и отношение к нам у нее поменялось в противоположную сторону. Честно, я не знаю, почему все случилось так. Наверное, человек встал не с той ноги, и ей потребовалось дать отпор, чтобы успокоить. Оценивать сложно – интерьер клиники, отношение к питомцу, диагностика и лечение на высоком уровне, а вот отношение к людям… не очень.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Сообщение Ольга » 25 авг 2014, 10:46

Даже странно, что такой "тёплый" приём Вы оценили высокими оценками.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Сообщение АннаХ » 25 авг 2014, 17:04

Ольга, хамское поведение врача не вписывается ни в один критерий оценки, особенно, если осмотр был проведен грамотно, назначенное лечение помогло и на питомце никак не отразилось такое отношение к его хозяевам. Но все же автор отзыва снизила общую оценку до 4-ки.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Сообщение Дарья » 26 авг 2014, 03:10

Удивительно читать, что ветеринар повысила голос, обычно это довольно уравновешенные люди, которые понимают, что на повышенных тонах с животными не сладить. Видимо, действительно не с той ноги встала.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Ветеринарная клиника "КрасВетМедика"

Сообщение Калерия » 18 сен 2014, 18:50

Или не ту специальность выбрала врач.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron