Национальный медицинский форум

Донецк. ИНВХ им. В. К. Гусака, ревматолог Гнилорыбов А.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Донецк. ИНВХ им. В. К. Гусака, ревматолог Гнилорыбов А.М.

Сообщение Татьяна Юрьевна » 16 май 2013, 13:18

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: ИНВХ им. В. К. Гусака, ревматолог Гнилорыбов А.М.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-3857681

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://iurs.org.ua/

Адрес: пр. Ленинский, 47

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Уже много лет страдаю ревматологическим заболеванием. Обошла множество врачей в областном центре. У меня нетипичный случай, симптомы смазаны, анализы хорошие, очень долго не могли поставить диагноз. Да и сейчас он начинается со слова "сегонегативный". В процессе диагностики и лечения в других больницах получала массу всевозможных препаратов "от всего" - врачи просто не знали, что со мной делать. Только когда я начала лечиться у ревматолога в ИНВХ дело сдвинулось с мертвой точки.
Андрей Михайлович Гнилорыбов - врач-ревматолог, каких мало. Попала к нему абсолютно случайно - нужно было сдать внутрисуставную жидкость на анализ, а забор этой жидкости в лаборатории "Новая диагностика" делает именно он. От Андрея Михайловича требовалось лишь взять материал на анализ, но он сразу начал живо интересоваться историей моей болезни. В итоге он пригласил меня на консультацию в свой ближайший приемный день. Это было осенью 2011 года. С тех пор я лечусь у него.
На приеме Андрей Михайлович тщательно осмотрел меня, изучил записи в моей карточке, посмотрел снимки и результаты анализов. Также он внимательно выслушал все детали, как развивалась моя болезнь. Сказал, что каждая мелочь может быть важна. По итогам осмотра мне были назначены дополнительные обследования и анализы, также требовалось пройти консультации у нескольких смежных специалистов. По результатам пройденных обследований мне было назначено лечение достаточно серьезным препаратом.
Уже через месяц я почувствовала результаты лечения. К сожалению, болезнь так до конца и не отступила, но разница в сравнении с началом лечения существенна. Мы продолжаем пробовать различные препараты и схемы лечения, и я верю, что Андрей Михайлович с присущей ему настойчивостью и энтузиазмом добьется ожидаемых результатов. Ведь это единственный врач из всех, у кого я была, который не боится рисковать и пробовать новые препараты, использовать нестандартные подходы и методики, отходить от традиционных схем лечения.
Я рада, что таким чудесным образом попала к Андрею Михайловичу Гнилорыбову. Верю, что с ним мы добьемся успехов в лечении моего заболевания, тем более, что результаты уже есть.
Что примечательно, за 1,5 года визитов этот врач не взял с меня ни копейки в отличие от многих его недобросовестных коллег.
Принимает проф. Гнилорыбов в ожоговом корпусе ИНВХ на 6-м этаже по пятницам с 09-00 до последнего пациента. Перед поездкой нужно обязательно звонить и интересоваться, будет ли у него прием, так как часто он находится в отъезде. Приезжать лучше к 08-00, чтобы занять очередь. Людей на приеме всегда очень много.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Донецк. ИНВХ им. В. К. Гусака, ревматолог Гнилорыбов А.М

Сообщение Настя К. » 19 май 2013, 01:21

Вообще при ревматизме моей знакомой криотерапия очень помогла. И пациенты-ревматики - это золотое дно для врачей, ведь лечение как правило длительное и его надо подбирать.

Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Re: Донецк. ИНВХ им. В. К. Гусака, ревматолог Гнилорыбов А.М

Сообщение Татьяна Юрьевна » 19 май 2013, 22:49

Дело в том, что ревматизм и, к примеру, ревматоидный артрит, это немного разные заболевания, хотя названия созвучны. Но буду иметь ввиду, может и мне поможет. Спасибо за информацию!
Кстати, сестра моей знакомой буквально месяца 3 назад лечилась в Питере с диагнозом ревматизм. Вот сейчас вернулась на родину в Украину, будет пытаться лечиться здесь. Она, кстати, тоже Анастасия, и фамилия начинается на К:)

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Донецк. ИНВХ им. В. К. Гусака, ревматолог Гнилорыбов А.М

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 23:55

Интересно, а где в Питере лечилась Ваша сестра? У меня знакомые хорошо об Городском ревматологическом центре клинической ревматологической больницы №25 отзывались - правда, там они лечились за деньги...



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1