Национальный медицинский форум

Вагинальные нити Long Lift мой опыт малоинвазивной перинеопластики

Заболевания женской репродуктивной системы.
Галочка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 06 дек 2019, 12:12

Вагинальные нити Long Lift мой опыт малоинвазивной перинеопластики

Сообщение Галочка » 06 дек 2019, 12:57

Приветсвую всех участниц и участников форума ;)
В своей теме я хотела бы помочь женщинам, которые также как и я страдают послеродовыми или возрастными проблемами в интимной зоне. К большому сожалению, когда у меня были такие проблемы, никакой полезной информации в интернете не было и приходилось буквально "раскапывать" необходимую мне информацию. Очень долгое время меня беспокоила проблема зияния влагалища. Я думаю, что тут медицинский форум и меня за такие слова тут не забанят :lol: Эта проблема у меня появлиась после родов, насколько я поняла, то такое может быть не только после родов, но еще и с возрастом. Сама начала изучать эту тему, потратила порядка 2 месяцев на то, чтобы собрать так сказать анамнез из различных научных статей :ugeek: Поэтому тут я хочу поделиться с Вами фактами, которые я вычитала и который подтвердил мой оперирующий врач-гинеколог, но с некоторыми поправками.
Итак, для решения конкретно моей проблемы у меня было 2 пути:
1)Зияние половой щели в некоторых клиниках лечат с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты, которые колются в лицо, губы и т.п. На самом деле, такое лечение малоэффективно, так как это все временно - пока гиалуронка не рассосется. Можно провести опять же аналогию с губами) Поэтому я этот вариант сразу же отбросила, не хотелось тратить каждый год более 50 тысяч рублей, получается, в никуда.
2)Второй путь, который выбрала и я - это малоинвазивная перинеопластика вагинальными нитями, а если говорить человеческим языком - мини-операция, которая проводится буквально за 15 минут и не требует долгой подготовки или реабилитации.
Перейдем к следующему этапу - это выборы нити. В моем случае мне очень повезло, сразу же нашла очень толового и опытного врача, который специализируется на этой теме и прошел специальное обучение и подготовку - ставит слинги и нити, оперирующий гинеколог, в общем, с большим опытом в этой сфере :)
Он мне рассказал про различные нити очень много, перепробовал тоже очень много, но остановился на одних, сейчас объясню почему, сейчас будет примерная цитата его слов:
"Дело в том, что пациент может, конечно, сам выбрать нить и мы ее, конечно, можем под него купить, но я Вам советую сначала послушать мои доводы: Сейчас на рынке полно нитей в ценовом диапазоне от 10 - 50 т.р. , но существует только один производитель, который имеет патент на нить и на методику постановки -это ключевое! Иными словами, они смогли сделать то, что у остальных не получилось, это их интеллектуальная собственность и только этими нитями я провожу сейчас операции, потому что уверен, что она не порвется, так как разработана, создана и зарегестрирована для применения в конкретной в зоне тазового дна, поэтому я не советую Вам экономить на своем здоровье и довериться моему опыту."
В общем - я согласилась и сама потом почитала отзывы, что полностью меня убедило в том, что он полностью прав! Сразу же оставлю ссылку на вагинальную нить Long Lift https://artbeautycenter.ru/long-lift/, насколько поняла, правилами форума это не запрещено, чтобы Вы сами смогли почитать более подробно про эту методику и в чем она еще может помочь, потому что мне самой рассказывать будет долго об этом, да и я не врач, а там все подробно написано именно врачом)
Далее я перехожу к самой операции. Боялась ужасно, скажу честно, но все прошло хорошо, безболезненно и быстро, удивило, что операция идет реально 15 минут, оказалось, что это не просто красивый речевой оборот чтобы привлечь внимание :D
Про эффект - период реабилитации быстрый и безпроблемный, хотя не заниматься сексом 2 недели - может быть для кого то проблемой, так что я не хочу говорить за всех)) Для меня ключевое - что было не больно и не запарно и ничего не гноилось, не зудело и т.п.) Эффект - как был и заявлен моим врачом! Главное - что проблема полностью полностью решилась и теперь я не комплексую и не страдаю. Прошло порядка 7 месяцев после операции, уже скоро нить рассосется, как это произойдет - расскажу изменилось ли что-то после этого, просто дополню свою тему.

Дорогие девочки, задавайте мне свои вопросы в этой теме, я поделюсь с вами всем тем, что знаю и что мне рассказали, могу более подробно рассказать про операцию и реабилитацию, дать контакты врача и больницы. Я очень хотела бы помочь тем, кого беспокоит такая же проблема и надеюсь, что я буду полезной :roll:


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2