Национальный медицинский форум

Лечение суставов

Инфекции, передающиеся половым путем.
Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Лечение суставов

Сообщение Эвелин » 23 дек 2020, 14:00

Кто посоветовать мне может клинику, специализирующуюся на обследовании и лечении пробоем со спиной, суставами и прочее?? Только прошу варианты давать в Москве

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Лечение суставов

Сообщение Дионис » 23 дек 2020, 19:11

А мне всегда казалось, что остаточно обратится к обычному врачу, потому что диагностировать проблему и провести обследование сможет каждый. А вот дальше уже можно выбирать среди хороших клиник какой-то вариант...

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Лечение суставов

Сообщение Шокер » 24 дек 2020, 00:04

Вот знаете про эту клинику?? https://stopartroz.ru Тут работают хорошие специалисты и действительно профессионалы своего дела, которые в свое время помогли маме вылечить определенные проблемы со здоровьем. так что могу всем смело рекомендовать. удачи и не болейте)

Сильвестр
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 фев 2021, 16:55

Re: Лечение суставов

Сообщение Сильвестр » 04 фев 2021, 17:03

Что вы можете сказать о мануальных терапиях? на сколько они помогают? Спасибо!

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Лечение суставов

Сообщение Виктория_Самойлова » 20 авг 2023, 19:31

Если желаете лечиться в Москве, просите у своего участкового терапевта направление в клинику или определенному специалисту. Хорошие врачи есть в Мониках, моя мама там была, ей назначили https://aptstore.ru/product/armaviskon/ Это медицинское изделие предназначено для внутрисуставного введения, оно снижает болевые ощущения, уменьшает воспаления, быстро восстанавливает ткани.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron