Национальный медицинский форум

Что за болезнь мужского половго органа?

Инфекции, передающиеся половым путем.
ЯрикИспользует
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 июл 2022, 16:22

Что за болезнь мужского половго органа?

Сообщение ЯрикИспользует » 08 июл 2022, 16:42

Господа слезно прошу помощи.
Было несколько незащищеных контактов 8 месяцев назад с одной партнершей. Спустя неделлю член начал вонять тухлой рыбой и головка слеха потемнена по краям, потом появилось покраснение на плоти и такое чувство, что на ней образовался дополнительный слой кожи и начали появлятся болезненные надрывы(похожие на трещины на складках кожи).

Спустя 1.5 месяц я победил это всевозможными мазями и антибиотиками, но теперь моя плоть выглядит странно и болезненно для меня. Крассная, воспаленная, с какимто эррозиями, вены торчат. Раньше этого не было. У венеролога был, сказал "бактерий не обнаружено" и сказали есть меньше "сладкого"... Но ведь проблема не ушла. Подскажите, хотя бы на что похоже. Герпес? :| Девушка сказала что у нее герпес и якобы он не передается...:roll:

Фотографии полового органа сюда прикрепить не получилось, они слишком много весят, поэтому залил на файлообменник.

https://wetransfer.com/downloads/cf84ab80815e84c14ff60b8bf7dad71e20220708123547/5a91e250812706507af203213712ec7720220708123615/a06feb

Премного благодарен и надеюсь на понимание...

Человек Разумный
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июн 2020, 17:13

Re: Что за болезнь мужского половго органа?

Сообщение Человек Разумный » 18 дек 2022, 15:23

Вот это картина Репина "Не ждали". Защищаться надо. Герпес передается 100%, если обострение у нее было. Но возможно скрытое течение инфекции. Да и много чего скрытого может быть это на будущее.
Лечитесь! Теперь попробуйте Аллокин-альфа, он мощный и мягче действует, чем другие препараты ни токсического действия, ни аллергии. Посмотрите.

Федор1
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 30 май 2023, 12:34

Re: Что за болезнь мужского половго органа?

Сообщение Федор1 » 30 май 2023, 12:45

12385.jpg
Вот эти. Проконсультируйся, лечись.
12385.jpg (18.86 КБ) Просмотров: 4319
Привет! Как прошла твоя ужасная болезнь. Я в прошлом году от герпеса лечился, так же как ты подхватил. Но мне помогли уколы.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Что за болезнь мужского половго органа?

Сообщение ПетровВВ » Вчера, 22:52

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1