Национальный медицинский форум

Киев. Институт вертебрологии и реабилитации

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 15
Дария
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2016, 18:58

Киев. Институт вертебрологии и реабилитации

Сообщение Дария » 18 июл 2016, 19:33

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Институт вертебрологии и реабилитации

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2382045

Дата посещения: июль 2016

Стоимость приема: 299 грн.

Отзыв:

Обратилась в клинику на Баггоутовской с надеждой что помогут. Хотелось бы написать хороший отзыв но к сожалению не могу. Беспокоило прежде всего онемение в ноге. Консультировал доктор Срибный, ничего нового мне он не сказал так как я сама доктор и все прекрасно понимаю. Сказал о застое в проблемном месте и что необходимы массажи , физиотерапевтические процедуры и коррекция. Все бы ничего пока я сразу после консультации записалась на лечение. Девочка- массажист Оля, не особо вникая в ситуацию принялась массажировать воротниковую зону напрочь забыв или совсем не понимания где нужно расставлять акцент, вообщем к моему проблемному месту и не притронулись! После массажа спросила куда ставить физ. процедуру и знаю ли я что коррекцию мне будет проводить не мой доктор!!!!!! Почему мне об этом сказали только сейчас ???!!!!! Хотя я спрашивала об этом у администратора !!!!??? ( на сколько я понимаю, врач и массажист должны работать в команде и понимать с какой проблемой обратился пациент). Расстроенная я вышла к администратору, понимая что так дела не делаются, объяснила ситуацию она с недовольным видом сказала что у меня 10 процедур массажа :lol: позвала девочку Олю которая тоже не могла ничего объяснить...Администратор даже не попыталась как то выяснить или уладить ситуацию, просто рассчитала с недовольным видом. Неужели они не понимают что теряют пациентов?? Вообщем была настроена на полноценное лечение , заплатила за одну процедуру ушла и больше не вернусь и рекомендовать не стану ни своим пациентам ни родственникам.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1