Национальный медицинский форум

Как защититься от клещей?

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Аватара пользователя
Леонтий
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 13
Дата регистрации: 11 мар 2023, 22:49

Как защититься от клещей?

Сообщение Леонтий » 12 мар 2023, 12:25

Начинается весна, клещи сейчас пойдут, как обезопаситься?

Аватара пользователя
Манго
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 3
Дата регистрации: 12 мар 2023, 08:04

Re: Как защититься от клещей?

Сообщение Манго » 04 апр 2023, 11:29

Эти клещи в большинстве случаев не приносят существенного вреда, но есть среди них переносчики опасных инфекционных заболеваний, которые приводят к инвалидности и смерти. Определить, какой конкретно к вам присосался, укусил или нет, невозможно, поэтому никакой самодеятельности – скорее к врачу. Если у вас есть страховка «РГС Защита от клеща» от «Росгосстраха», беспокоиться не нужно – компания возместит расходы на лечение. У меня есть такая страховка, каждый год оформляю и не беспокоюсь, знаю, что если что мне помогут. Лучше перебдить)) Оформить страховку можете здесь https://bit.ly/3L1VPBQ

Александр226
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 61
Дата регистрации: 18 апр 2024, 15:45

Re: Как защититься от клещей?

Сообщение Александр226 » Сегодня, 06:52

Этим летом на нашем дачном участке развелось много клещей. Мы обратились в компанию "Лесовод" (https://xn---33-5cdaba5ckx0fiel4d0a.xn--p1ai/) для уничтожения клещей.Специалисты компании провели обработку участка специальными препаратами, безопасными для людей и домашних животных. Результат был заметен уже на следующий день - клещей стало значительно меньше.Теперь мы можем спокойно отдыхать на нашем участке, не опасаясь укусов клещей.



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2