Национальный медицинский форум

Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Кристина Ситник
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:11

Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Кристина Ситник » 31 мар 2023, 18:27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто пробовал японские витамины орихиро? Я слышала, что неплохие витамины, но сама не пробовала.

Алекс Бирюков
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 9
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:07

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Алекс Бирюков » 31 мар 2023, 18:29

День добрый, я только закончил курс по этим витаминам. Я пил мультивитамины и минералы со вкусом манго. В банке 180 таблеток, принимал по 2 таблетки в день. Пил 3 месяца. Иммунитет мой заметно улучшился, так как я стал реже болеть, кожа и волосы стали выглядеть значительно лучше. Покупал я их у официального поставщика в Россию https://orihiro.ru/ по очень хорошим ценам, без каких-то накруток. В общем советую покупать, не разочаруетесь.

Кристина Ситник
Новичок
 
Город: Могилёв
Сообщения: 12
Дата регистрации: 25 окт 2022, 14:11

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Кристина Ситник » 31 мар 2023, 18:30

Спасибо большое за совет.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Дарика » 10 июл 2023, 12:22

Кристина Ситник писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто пробовал японские витамины орихиро? Я слышала, что неплохие витамины, но сама не пробовала.

Без витаминов в наше время ни как нельзя, так как питание за частую не сбалансировано.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение София Златорукова » 10 июл 2023, 15:44

Дарика писал(а):
Кристина Ситник писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто пробовал японские витамины орихиро? Я слышала, что неплохие витамины, но сама не пробовала.

Без витаминов в наше время ни как нельзя, так как питание за частую не сбалансировано.

Пить витамины надо регулярно, в том числе и для здоровья кожи, волос, ногтей. Чтобы определить потребность организма в них, нужно сдать анализы https://dnkom.ru/analizy-i-tseny/zhenshchinam_/vitaminy-i-mineraly-dlya-krasoty-kozhi-volos-i-nogtey-maximum/ . После этого будет понятно, какие и сколько витаминов стоит принимать.

Мил_ана
Новичок
 
Город: Пенза
Сообщения: 12
Дата регистрации: 30 авг 2023, 10:55

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Мил_ана » 30 авг 2023, 11:28

Кристина Ситник, попробуйте, точно не пожалейте, сейчас без витаминов никак

Нина0608
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 сен 2023, 17:16

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Нина0608 » 28 сен 2023, 17:17

Я вместо витамин для иммунитета принимаю кордицепс. Только именно сам гриб завариваю, а не бады принимаю, от них толу мало. И знаете, болею раз в 2-3 года.

КостикХвостик
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 сен 2023, 18:43

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение КостикХвостик » 29 сен 2023, 18:44

Нина0608 писал(а):Я вместо витамин для иммунитета принимаю кордицепс. Только именно сам гриб завариваю, а не бады принимаю, от них толу мало. И знаете, болею раз в 2-3 года.

А где вы гриб заказываете? Или сами ездите?

Нина0608
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 сен 2023, 17:16

Re: Витамины орихиро для поднятия иммунитета

Сообщение Нина0608 » 29 сен 2023, 18:48

КостикХвостик писал(а):
Нина0608 писал(а):Я вместо витамин для иммунитета принимаю кордицепс. Только именно сам гриб завариваю, а не бады принимаю, от них толу мало. И знаете, болею раз в 2-3 года.

А где вы гриб заказываете? Или сами ездите?

Раньше ездила, сейчас заказываю. Cordypower посмотрите, по качеству даже лучше того, за которым в азию каталась.



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4