Национальный медицинский форум

Консультация медицинского юриста (адвоката). Ведение дел связанных с медициной

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
марин
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 сен 2022, 23:54

Консультация медицинского юриста (адвоката). Ведение дел связанных с медициной

Сообщение марин » 14 сен 2022, 00:05

Юридическое бюро Ефимова О.А. ( г Москва, Арбат 36/2 стр 6), предлагает услуги по ведение дел связанных с медициной.
Юридическая помощь при оказании некачественных медицинских услуг, врачебных ошибках, неоказании медицинской помощи, нарушении медицинской тайны
ЗАЩИТА В СУДЕ
интересов и прав пострадавших пациентов
МЕДИАЦИЯ
посредничество в досудебном урегулировании споров
КОНСУЛЬТАЦИИ
пострадавших пациентов в режиме онлайн и офлайн

Юридическое бюро Ефимова О.А. оказывает юридическую помощь в сфере медицинских услуг пациентам, пострадавшим от оказания некачественной медицинской помощи: врачебные ошибки и причинение вреда здоровью, споры с медицинскими организациями, некачественные стоматологические и косметологические услуги и т.д.
Офис Юридического бюро Ефимова О.А. расположен в Москве. Компания предлагает юридические консультации онлайн и очное консультирование на выгодных условиях.
Наши сотрудники – профессионалы своего дела с многолетним опытом в сфере медицинского права. Мы дорожим интересами клиентов, гарантируем деликатный подход и полную конфиденциальность.
На сайте представлены ориентировочные цены на различные виды юридической помощи в сфере медицинских услуг и их описание. Звоните или записывайтесь на консультацию. Мы работаем для Вас по будням, с 10-00 до 20-00.

Телефон / WhatsApp +7 (917) 528-52-65
https://urburo.site
https://ip-efimova-o-a.clients.site

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Консультация медицинского юриста (адвоката). Ведение дел связанных с медициной

Сообщение Евгения2018 » 08 ноя 2023, 22:37

Среди множества задач, с которыми столкнулась, возникли вопросы по налогообложению, и я поняла, что надо обратиться за помощью к налоговому юристу. Мне рекомендовали "Юридическую Победу" как надёжную фирму, которая предоставляет профессиональную помощь. Мне понадобился юрист по налоговым спорам https://urpobeda74.ru/nalogovyj-yurist/ чтобы эффективно управлять налоговыми вопросами. Их налоговый юрист поделился ценными советами, помог решить вопросы с налоговыми законами и оптимизировать налоговую нагрузку. Я была приятно удивлена их профессионализмом и вниманием к моему бизнесу. Они работали индивидуально над моими задачами, предоставили мне бесплатную консультацию, что было очень полезно. Их доступные цены и качественный сервис — это то, что меня приятно удивило. Я рекомендую "Юридическую Победу" всем предпринимателям, кто ищет профессиональную помощь по налоговым вопросам в Челябинске.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1