Национальный медицинский форум

Актуальные новости из отрасли права

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Актуальные новости из отрасли права

Сообщение Евгения2018 » 09 ноя 2023, 15:37

Здравствуйте, дорогие коллеги и не коллеги. Думаю, раз уж вы зашли посмотреть мой отзыв – значит, интересуетесь данным делом. Я, например, занимаюсь оформлением и сопровождением при оформлении банкротств физических и юридических лиц. Поэтому хотела бы порекомендовать один хороший сайт с https://legemnews.ru/biz/1304-konstitucionnyj-sud-proveril-polozhenija-zakona-v-chasti-subsidiarnoj-otvetstvennosti-po-nalogovym-platezham.html актуальными юридическими новостями LegemNews.Ru. Вот, например, по ссылке новость про прецедент, связанный с банкротством. А вообще, на данном сайте есть много самых разных материалов. Сверху идет сортировка по разделам, слева – календарь новостей, так что я всегда в курсе что и когда было. Рекомендую данный сайт всем, кто интересуется юридической тематикой. Это достаточно надежный и оперативный источник информации.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron