Национальный медицинский форум

Травматолог Зимина Н.Д.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Василиса12
Новичок
 
Город: Таштагол
Сообщения: 6
Отзывы: 4
Дата регистрации: 22 май 2013, 05:29

Травматолог Зимина Н.Д.

Сообщение Василиса12 » 22 май 2013, 06:49

Страна: Россия

Город: Таштагол

ФИО врача и/или название учреждения: Зимина Нина Дмитриевна

Дата посещения: март 2013

Адрес: Таштагол г., ул. Ленина, 5,

Отзыв:

Нина Дмитриевна и сейчас ведет прием в травматологии. Не смотря на преклонный возраст – она уже много лет на пенсии, Зимина остается самым лучшим травматологом в городе. Люди со всего района приезжают к ней со своими проблемами. Волей случая мне вновь пришлось столкнуться с этим замечательным доктором.
В начале марта погода у нас взбунтовалась, и сутки моросил дождь, затем ударил мороз, и дороги превратились в ледяной каток. По дороге в школу моя дочка упала и потеряла сознание. Нас привезли на скорой помощи в больницу и отправили на прием к травматологу. Открыв дверь кабинета, я первый раз за все утро вздохнула с облегчением. Прием вела Нина Дмитриевна Зимина.
Первая встреча с ней произошла много лет назад, но запомнилась на всю жизнь. Мой младший брат, возвращаясь со школы, попал под машину. Черепно-мозговая травма и практически не было шансов на успешный исход операции. Особенно если брать в расчет медицинское оборудование нашей больницы в 90-хгодах. Нина Дмитриевна спасла жизнь моего брата. Все вокруг сочувственно вздыхали, а некоторые прямо говорили: «Уж лучше бы он умер, чем на всю жизнь калека». Со страхом мы ждали минуту, когда Леша откроет глаза. Этот момент настал на второй день после операции. Алексей открыл глаза и узнал нас! Мы плакали от счастья, но радоваться было рано. Начались долгие недели, когда жизнь еще висела на ниточке. Первые дни Нина Дмитриевна лично дежурила у постели больного. Благодаря мастерству и золотым рукам этой замечательной женщины мой брат стал полноценным человеком. Он успешно окончил Томский политехнический институт, у него прекрасная семья.
С дочкой теперь тоже все в порядке. Чудо доктор осмотрела ее, назначила лечение. Хотелось бы еще раз сказать ей спасибо. От себя лично и от жителей всего нашего немаленького района.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Травматолог Зимина Н.Д.

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 04:55

А сколько стоит приём?

Василиса12
Новичок
 
Город: Таштагол
Сообщения: 6
Отзывы: 4
Дата регистрации: 22 май 2013, 05:29

Re: Травматолог Зимина Н.Д.

Сообщение Василиса12 » 13 июн 2013, 11:56

Прием хирурга во взрослой поликлинике идет бесплатно. Обязательно иметь при себе полис и паспорт.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron