Национальный медицинский форум

панкреатит

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
кириш
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 60
Отзывы: 9
Дата регистрации: 02 сен 2019, 14:45

панкреатит

Сообщение кириш » 27 апр 2023, 11:47

Может посоветуете, кому доверить лечение панкреатита?

норик
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 20 мар 2023, 21:35

Re: панкреатит

Сообщение норик » 27 апр 2023, 14:20

Постоянно были продолжительные боли, искал где лечить панкреатит.
Благодаря отзывам нашел надежную клинику с хорошей репутацией, записался на прием. Врач рассказал какие анализы нужно сдать, быстро выяснил причины болей. Лечение проходило в стационаре, очень понравилось хорошее обслуживание. Лечение помогло, принимаю теперь ферменты для облегчения пищеварения, боли сейчас нет.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: панкреатит

Сообщение Виктория_Самойлова » 13 июл 2023, 19:18

Для того чтобы не обострялся панкреатит, нужно правильно питаться, не курить, ни злоупотреблять спиртным и не спрессовать. Если у меня начинаются проблемы начинаю принимать https://aptstore.ru/product/rebagit/ Этот препарат защищает слизистую желудка, стимулирует выработку желудочной слизи, она справляется с повреждением целостности стенки.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: панкреатит

Сообщение ФилатовАрс » 03 фев 2024, 19:15

Здравствуйте. У жены панкреатит, нужно найти хорошую клинку в Санкт-Петербурге для лечения. Кто сталкивался, куда обращались?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: панкреатит

Сообщение ПетровВВ » 03 фев 2024, 20:37

Всем доброго, товарищи форумчане. Не так давно я столкнулся с неприятными ощущениями в области желудка. В финале прошлого месяца странные боли в верхней части живота заставили меня задуматься. Визит к врачу и последующая проверка по страховке выявили панкреатит, воспаление поджелудочной железы. Это действительно стало неприятным сюрпризом, сопровождаемым острыми болями и дискомфортом после приема пищи. Решив доверить свое здоровье профессионалам, я обратился в "СМ-Клинику Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/diseases/pankreatit/. Отзывы говорили, что они знают свое дело. Лечение началось с комплексного подхода, включая диету, медикаменты и регулярные визиты к врачу. Первые недели были вызовом, и привыкнуть к строгой диете и изменить свои привычки было непросто. Однако медицинский персонал был на высшем уровне. Врачи и медсестры были профессиональными и заботливыми, всегда готовыми помочь и ответить на мои вопросы. С течением времени мои симптомы начали улучшаться благодаря регулярным визитам и строгому следованию рекомендациям. Боли ушли, а дискомфорт стал редкостью. Хотя путь к выздоровлению был долгим, я горжусь тем, что преодолел этот трудный период. Сегодня я продолжаю следить за своим здоровьем и придерживаться рекомендаций врачей. Эта история стала для меня важным уроком о том, насколько важно беречь свое здоровье и внимательно слушать сигналы своего тела.

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 116
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: панкреатит

Сообщение Ириночкаи » 27 фев 2024, 14:26

За своим здоровьем важно следить, и чем раньше проблема будет решена и найдено, тем лучше. Сама сейчас записалась к https://tumen.avenumed.ru/vrachi/kardiolog/ врачу кардиологу, буду решать свои проблемы, благо, что обращаясь в медицинский центр авеню, я знаю, что обращаюсь к лучшим специалистам



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1