Национальный медицинский форум

Уролог СПб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Мари Касимова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 51
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 дек 2018, 13:47

Уролог СПб

Сообщение Мари Касимова » 23 май 2019, 17:41

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Гамдуллаев Нияз Закирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6110826

Дата посещения: апрель 2019

Интернет - сайт: https://guideh.clinic/

Адрес: Лиговский пр., 108А

Отзыв:

Выбирали врача мужу по отзывам и после лечения считаю своим долгом оставить отзыв и от имени своего мужа! Нияз Закирович - врач очень грамотный, доброжелательный, внимательный. Принимает в медцентре Гайде на Херсонской. На первом приеме допытывал нас вопросами (не навязчиво), но результат не заставил себя ждать, уже только по вопросам он предположил причину проблем со здоровьем (рассказывать не буду, интимного характера). После обследования предположения оказались верны! На повторном приеме было назначено лечение, чему мы были безмерно рады, т. к. уже видны положительные результаты лечения (к слову сказать, такого успеха не было около 5 лет). От всей нашей семьи выражаем свою благодарность Гамдуллаеву Ниязу Закировичу, с радостью будем рекомендовать Вас своим знакомым, если в этом будет необходимость!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Уролог СПб

Сообщение ПетровВВ » 25 мар 2023, 18:46

Всем привет, товарищи форумчане. У меня недавно начались проблемы с почками, что-то становиться только хуже..( Хочу обратиться к хорошему урологу, можете посоветовать из личного опыта?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 470
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Уролог СПб

Сообщение ФилатовАрс » 25 мар 2023, 21:07

ПетровВВ писал(а):Всем привет, товарищи форумчане. У меня недавно начались проблемы с почками, что-то становиться только хуже..( Хочу обратиться к хорошему урологу, можете посоветовать из личного опыта?


Всем привет. Я могу рассказать свою историю лечения почек, угораздило меня приболеть из-за того, что просквозило в гараже, пока возился с машиной. Обратился к урологу в клинику "Medical On Group" - https://medongroup-spb.ru/branches/urology/. Запись на прием происходит прямо на сайте, либо же можете позвонить по телефону(тоже имеется на сайте). От начала и до конца приема я чувствовал себя уверенно и удобно. Врач проявил максимальную профессиональность, произвел необходимые обследования и назначил соответствующее лечение. В целом, я остался доволен своим визитом в клинику "Medical On Group", сейчас никаких проблем с почками нет, чувствую себя отлично.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1