Национальный медицинский форум

Гомеопат Ким Павлина Николаевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Grata
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 85
Отзывы: 12
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:29

Гомеопат Ким Павлина Николаевна

Сообщение Grata » 01 окт 2013, 15:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ким Павлина Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7882868

Адрес: Обл., ул. Трудовой 1-й пер, д. 7

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

У меня с детсва пищевая аллергия, при чем в тяжелой форме. Были приступы с отеками, которые приходилось снимать в стационаре. Доходило до того, что мне становилось плохо от запаха жаренных семечек и других продуктов которые по идее не должны вызвать аллергическую реакцию. За последние 10 лет аллергия утихла, иногда только были высыпания и зуд, но без осложнений. Но я умудрилась на один из праздников скушать запрещные мне продукты, просто не знала из чего состоит салат который я уплетала. Вот тогда алергия и вернулась, думала муж не успеет довезти до больницы. И опять начались походы по врачам, лекарства, анализы, тесты. В одной из городских больниц я познакомилась с женщиной у которой подобная проблема, она мне посоветовала обратится к Ким Павлине Николаевне. Я решила рсикнуть, все равно другие виды лечения не особо помогали. И оказалось не зря, уже через 2 недели лечения гомеопатией мне стало на много лучше. А спустя пару месяцев я кушала практически любые продукты. Сейчас я конечно стараюсь не внимательней относиться к своему рациону, но не так как раньше. До лечения и думать не могла о тех же семечках, а сейчас грызу их каждый вечер :) Не могу утверждать, что это на всю жизнь, слишком мало времени еще прошло. Но даже эти три месяца для меня настоящее блаженство.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Гомеопат Ким Павлина Николаевна

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:33

У Вас совсем болезнь отступила?



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron