Национальный медицинский форум

Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
22%
Нет
14
78%
 
Всего голосов : 18
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение Анна » 14 июл 2012, 10:31

По своей природе, я - глубокий интроверт, поэтому всю жизнь комфортно ощущала себя в одиночестве. Мне кажется, что людям, у которых все внутренние переживания и эмоции запрятаны глубоко внутри, намного сложнее адаптироваться в современном обществе. К сожалению, они имеют склонность к депрессиям и подавленным состояниям.

Не могу сказать, что в моей жизни происходило больше, чем у других людей, сложных ситуаций, но я как-то всегда реагировала на них очень сильно и глубоко. Некоторые проблемы меня просто выбивали из "колеи" надолго, я максимально углублялась в них, и весь мир, как мне казалось, терял краски. Перепробовав различные успокаивающие средства и даже антидепрессанты, я поняла, что действие их носит временный характер.

"Перелопатив" множество сайтов, и по совету знакомых, я решила за помощью обратиться к врачу-гомеопату Лейкиной Марии Александровне, которая ведёт приём в Московском медицинском центре рядом с метро "Октябрьское поле". Предварительно связавшись с ней по указанному на сайте телефону, я записалась на приём.

Мой выбор был обоснован множеством положительных отзывов благодарных пациентов, и не только из Москвы. Имея за плечами огромный опыт работы в области онкологии, потомственный врач Мария Александровна с 1998 года работает гомеопатом, закончив Российско-Бельгийскую школу классической гомеопатии, и получив сертификат европейского образца. Свои знания эта неугомонная, по мнению коллег, женщина черпала на многочисленных семинарах в Индии, Израиле, Голландии, Болгарии и во многих других странах.

Первая встреча оставила у меня приятное впечатление. Для того чтобы более акцентировано исследовать мою проблему, врач попросила перед приёмом максимально искренне заполнить вопросник из 50-ти пунктов. После доверительного разговора мне был предложен препарат Carbo animalis, который назначается именно таким рефлексирующим " нытикам" - как я себя называю.

Спустя месяц я почувствовала, что моё жизненное восприятие стало более позитивным, а эмоциональное состояние уравновесилось. Прейдя на приём к врачу, мы обе с удовольствием констатировали положительную динамику. Принимала я препараты, назначенные Марией Александровной, ещё пару месяцев. В настоящее время моё мироощущение окрасилось в более светлые тона, я стала менее обидчивой, и жизненные "подножки" воспринимаю спокойнее.

Первый приём у врача обошёлся мне в 5000 рублей, последующие консультации стоили 3000 рублей. Хочу заметить, что в эту цену входила стоимость всех назначенных лекарств, и возможность поддерживать связь с врачом вне приёма.

Lina
Новичок
 
Сообщения: 6
Дата регистрации: 15 июл 2012, 12:04

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение Lina » 15 июл 2012, 18:33

Мне доктор Лейкина помогла вылечить хронический бронхит. Правда, не надо на следующий день ждать мгновенных результатов да и рекомендации врача надо выполнять очень точно. А так, Лейкина понравилась: очень внимательный и квалифицированный врач.

martin
Новичок
 
Сообщения: 56
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:39

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение martin » 24 июл 2012, 23:21

Lina писал(а):Мне доктор Лейкина помогла вылечить хронический бронхит. Правда, не надо на следующий день ждать мгновенных результатов да и рекомендации врача надо выполнять очень точно. А так, Лейкина понравилась: очень внимательный и квалифицированный врач.


Очень странно, вообще об этой даме отзывы весьма отрицательные слышал. Как лично, так и в интернете....

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение Наталья LG » 26 июл 2012, 12:12

Очень странно, вообще об этой даме отзывы весьма отрицательные слышал. Как лично, так и в интернете....
Ведь каждый человек и эмоционально не совместим может быть с доктором, что будет отрицательно сказываться на лечении. Моя доктор очень импульсивна, не всех это устраивает, но она грамотный специалист.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение потатор » 26 июл 2012, 18:34

Так может дело во враче, в его характере, психолог он хороший инженер души человеческой, а интроверт рано или поздно находит, кому доверится. Большой плюс этой клиники и её врачу Лейкиной!

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение Даша » 28 июл 2012, 11:39

Кроме гомеопатии она видимо и психолог хороший. Ведь лишь доверившись врачу (особенно при эмоциональных состояниях) можно получить результат от лечения.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение Jeka » 29 июл 2012, 00:54

Сразу видно профессионала. Наговорили столько прям о ее биографии, так самому захотелось съездить на прием, проверить что это за чудо врач-гомеопат европейского уровня. А насчет того что она психолог хороший, так это почти про всех врачей-гомеопатов можно сказать. Почти все гомеопаты сначала выслушают больного, позадают вопросов, чтоб понять характер человека и другие вещи, влияющие на лечение.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение азазэл » 30 июл 2012, 23:28

глубокий интроверт смог, а главное захотел изменится, собрал последние крохи своего мужества и пошёл в атаку сам на себя, борьба с самим с собой самая трудная борьба это есть перевоспитание самого себя. Врач Лейкина М. А распознала эту борьбу в душе своего пациента и как настоящий доктор зделала всё возможное.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение Liza » 01 авг 2012, 00:34

А я не могу понять, по какому поводу хвалебные оды? Ну и что такого доктор Лейкина сделала своей гомеопатией, вылечила интроверта и помогла адаптироваться в социуме при помощи гомеопатии? Не смешите мои тапки!
Это может сделать психолог без таблеток, пусть и гомеопатических. Вот это чистой воды эффект плацебо.

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Лейкина М. А. - опытный врач европейского уровня

Сообщение kat » 02 авг 2012, 19:37

Хороший врач наверное и должен быть в первую очередь первоклассным психологом, а потом уже все остальное. Для пациента самое главное это психологический настрой, вера с успех лечения. И если они ему помогут выздороветь а не таблетки, то что же в этом плохого!

След.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1