Национальный медицинский форум

Гомеопат Гашкова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Анастасия Дмитриева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 окт 2015, 18:59

Гомеопат Гашкова

Сообщение Анастасия Дмитриева » 27 окт 2015, 16:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Астериас

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-6871970

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Сивашская 9

Стоимость приема: 8500 руб.

Отзыв:

Здравствуйте, Девчонки , форумчанки!
Давно хотела написать отзыв про гомеопатию и его лечение.
Мне 35 лет, родила сына 15 лет назад, может рано а может нет, было несколько абортов, да признаюсь гуляла, юность бурлила, гормоны били, и я была тому рада на тот момент жизни, после того как залетела, родила сыночка назвала Гришей. С гражданским мужем развелись, но мужчин благо много и я продолжала спать со многими, итог заразилась букетом различных инфекц.болезней. в следствии чего (думала что всё пройдет так -по наивности) - Рак матки.
Печально но факт. Девки как я ревела ночами не спала, хотела покончить жизнь самоубийством, единственное спасение это мой сын Гриша, спасибо богу за это. В то время когда мне было плохо он как котенок подходил ко мне и ложил свое маленькую головку мне на колени и гладил меня даже что то там мурлыкая. Смотря в этот момент на него мне становилось легче и я понимала, что надо бороться. Надо продолжать жить ради своего малыша. Мысль о том , что я умру и его отдадут в детдом- меня пугала. У меня нет ни кого, родители рано по кинули этот мир. И у меня есть мой малыш, и надо продолжать бороться и жить. Надо искать выходы. Поскольку я ни когда не задумывалась о каком либо лечении потому что всегда была здорова, я и предположить не могла, что кроме нашей обычной медицины, есть что то другое.
Напичкав себя кучей различных дорогостоящих препаратов против рака и потратив на это всё своё сбережение, которое я откладывала на машину, я результата не получила, только опустошила свой карман и поняла что плюс ко всему у меня еще и печень шалить начала.
В поисках чего то другого я облазила весь инет. Нашла. Гомеопатия - так звали её медицина которая вроде помогает другим. Читала отзывы много всего пишут, проще сказать мнения расходятся. Нашла недорого гомеопата в Москве прием стоил 3000. По началу показалась как это они там лечат - странно им не надо ни каких анализов, они только спрашивают и спрашивают как в милиции на дознании. И самое смешное что лечат они какими то шариками. Ха как эти шарики могут мне помочь? Прошло полгода и я потратила 10 тысяч. Результата нет.
Не падать духом, не падать духом, я себе говорила и продолжала искать методы. Но все без результативно. Знакомая на работе сказала, что полгода назад была со свей проблемой (у нее бесплодие) у врача гомеопата, Гашковой М.И.
Сами понимаете девочки мне деваться не куда - Иду к Гашковой. Прием у нее стоит у же не 3, а 8 тысяч, обдераловка какая то. Я заняла у знакомых деньги и пошла. Уже без всяких сил, но еще с надеждой в сердце, что поможет. Пришла, и первое мое впечатление , блин куда я попала, это не мед.центр, это офис в доме, короче впечатление не производит. По побеседовав с Мариной Ивановной, около двух часов, я поняла что не все потеряно, и что как раз она занимается тяжелыми случаями. Ну да ладно, верю я и в бога и черта, и в то что бывает чудо. Спустя два месяца я снова пришла к ней на повторный прием и стоил он немного дешевле 6 тысяч вроде. Через месяц после него я сдала анализы...
Всё дальше писать не могу, начинаю плакать и вспоминать те моменты жизни когда мне поставили диагноз,
Девчонки я здорова))) , И анализы оказались положительные. Я очень, очень и очень благодарна Марине Ивановне за ее лечение, она тщательно подбирала мне лекарства, и всегда выходила со мной на связь, поддерживала меня, Блин я так рада )))
Кстати моя знакомая с работы пролечившись у гомеопата Гашковой 8 месяцев родила здоровую девочку, в наших рядах пополнение!
Теперь и я думаю что моему сыночку было не скучно ...
Благо мужчин много...)))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Леночка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 636
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:24

Re: Гомеопат Гашкова

Сообщение Леночка » 19 авг 2017, 08:49

Приятно читать такие отзывы:)



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1