Национальный медицинский форум

Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рака в

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
RIKO
Новичок
 
Сообщения: 12
Дата регистрации: 16 янв 2013, 20:35

Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рака в

Сообщение RIKO » 17 янв 2013, 10:24

Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рака в среде убогих людей? :?:
Большинство людей воспринимают лечение травами рака слишком упрощенно, даже примитивно. Этим пользуются многие – от врачей, до лжецелителей, чтобы на этом заблуждении заработать деньги. Следствие – существующий конвейер постоянных простых рецептов избавления от рака, с одной стороны, а с другой, постоянные крики об умерших и ушедших. Имя этого конвейера – БЕЗНАДЕЖНОСТЬ. :(
Задаешься вопросом, может, большинству «предначертаны» только «химия» или «волшебная» трава? Может просто «НЕ ДАНО» воспринимать ответственное лечение травами рака с контрольными анализами и обследованиями, коррекцией курса лечения, отслеживанием динамики роста или регресса опухоли?!
Тогда статья в интернете «Лечение травами рака: позитивный опыт в бесперспективной среде» только подтверждает БЕЗНАДЕЖНОСТЬ для всего ответственного и толкового. :lol:

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение Ольга » 17 янв 2013, 13:10

Сколько уже сказано на эту тему! Рак травами вылечить невозможно! Да, все врачи соглашаются, что в процессе реабелитации и дополнительный приём трав, и гомеопатия помогают облегчить процесс, но кардинально решить проблему века эти альтернативные способы не могут.

RIKO
Новичок
 
Сообщения: 12
Дата регистрации: 16 янв 2013, 20:35

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение RIKO » 17 янв 2013, 13:41

Кардинально эту проблему могут решить только... врачи.
Я никогда радикально не утверждал, что травами можно кардинально решить эту проблему. Всякий радикализм в этой теме, это как минимум глупость.
К сожалению, никто не даст лабораторию и не начнет оптимизировать и изучать эти вопросы.
Что нужно сделать, чтобы такие вопросы обсуждались спокойно и объективно? :?:

RIKO
Новичок
 
Сообщения: 12
Дата регистрации: 16 янв 2013, 20:35

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение RIKO » 19 янв 2013, 16:55

leleklon писал(а):
Ольга писал(а):Сколько уже сказано на эту тему! Рак травами вылечить невозможно! Да, все врачи соглашаются, что в процессе реабелитации и дополнительный приём трав, и гомеопатия помогают облегчить процесс, но кардинально решить проблему века эти альтернативные способы не могут.

Вы, Ольга, не правы. Травами, а точнее травянми сборами вылеить рак возможно. И этому есть клинические исследования, подтверждающие это. Вот только какой рак - ведь их огромное множество, на какой стадии - успешно лечится 1 и 2 стадия, 3 - не всегда и не у всех, 4 - редко, но примеры положительного решения вопроса есть, зато на этой стадии травяные сборы способны облегчить сотояние больного и продлить значительно его жизнь. Главное - грамотно и правильно оставить такой сбор, исходя не тольо из диагноза врача, но и побочных имптомов и проблем со здоровьем, на что часто не обращается внимание.

Правильно сказано. Если использовать несколько десятков лекарственных трав, назначая их в разных сборах, так, чтобы исключить эффект привыкания в рамках курса лечения, отслеживая динамику и сдавая контрольные анализы, то можно говорить о неплохих результатах в лечении рака травами.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение Lola » 19 янв 2013, 21:41

Я думаю, что здравомыслящий человек не пойдёт лечиться травами, когда ему явно показана будет операция.

RIKO
Новичок
 
Сообщения: 12
Дата регистрации: 16 янв 2013, 20:35

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение RIKO » 19 янв 2013, 21:59

Lola писал(а):Я думаю, что здравомыслящий человек не пойдёт лечиться травами, когда ему явно показана будет операция.

Если 1, 2, или иногда 3-я стадия и процесс локализован, то каждый здравомыслящий фитотерапевт будет рекомендовать операцию. И только не здравомыслящий будет делать обратное.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение Кира » 20 янв 2013, 02:04

Я лично знаю случаи, когда человек спасался травами и это при том, что врачи ему скорую смерть пророчили и полностью от него отказались. Но э
то к сожалению единичный случай и надеяться на фитотерапию при онкалоги, это просто неразумно

RIKO
Новичок
 
Сообщения: 12
Дата регистрации: 16 янв 2013, 20:35

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение RIKO » 20 янв 2013, 10:24

Кира писал(а):Я лично знаю случаи, когда человек спасался травами и это при том, что врачи ему скорую смерть пророчили и полностью от него отказались. Но э
то к сожалению единичный случай и надеяться на фитотерапию при онкалоги, это просто неразумно

Вы правы надеяться только на фитотерапию не стоит, хотя она иногда не только как дополнительное лечение, но в силу ряда обстоятельств может стать единственным методом для пациента. Вопрос еще и в том, почему единичный случай, а он ведь не такой уж единичный, не хотят исследовать и изучать?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение Ира » 20 янв 2013, 13:36

Вот начитаются таких сообщений люди, и потом пытаются все методы использовать, только чтобы не идти к онкологу. А когда приходят к врачу, то, порой, уже и поздно бывает.

RIKO
Новичок
 
Сообщения: 12
Дата регистрации: 16 янв 2013, 20:35

Re: Возможно ли качественное, адекватное лечение травами рак

Сообщение RIKO » 20 янв 2013, 16:41

Ира писал(а):Вот начитаются таких сообщений люди, и потом пытаются все методы использовать, только чтобы не идти к онкологу. А когда приходят к врачу, то, порой, уже и поздно бывает.

Ирина, Вы правы, что к врачу надо идти и не тратить времени - ведь только врачи соответствующих специализаций могут диагностировать проблему, сделать необходимые анализы. Я сомневаюсь, что люди от наших сообщений начнут лечить рак только травами. :o Надеюсь, что такого не будет.
Но я думаю, что не стоит забывать и о тех, кто добросовестно прошел все "стадии" в онко, а их выписали на симптоматическое лечение... :arrow: И я так полагаю, что если бы их было ничтожно мало, :shock: то не было бы смысла создавать эту тему. :(

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1