Национальный медицинский форум

Курение

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
LLlaHc0H4uk
Новичок
 
Сообщения: 111
Дата регистрации: 18 окт 2012, 17:20

Курение

Сообщение LLlaHc0H4uk » 21 окт 2012, 11:53

Здравствуйте меня зовут Станислав Кутищев помогите мне любым советом как бросить курить я курю с 16 лет щяс мне 21 что делать я испытал грубо говоря на себе все чтоб могло помочь мне бросить курить но все ровно я тяну в рот сигарету

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Курение

Сообщение Андрей » 21 окт 2012, 13:49

Мой сын тоже бросил курить в твоём возрасте, но бросил сам, потому что на себе испытал головокружения, сухость и раздражение носоглотки. После того, как бросил, постепенно симптомы стали ослабляться. Попробуй подумать о своём здоровье.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Курение

Сообщение азазэл » 22 окт 2012, 00:51

Ломаться надо, я десять дней мучился, ни одной сигареты, за 10 дней. Были даже ночи бессонные, потому что, когда засыпал сны, снились, что я курю. Трудно было, очень, врагу не такого не пожелаешь, потом уже легче, а через месяц уже спокойно мог стоять рядом с тем, кто курит. Финал - 2 года вообще не курю. Зародилось это желание утром после сильного похмелья, отвращение было жуткое, выкурил сигарету, и вырвал. Сутки не курил пока похмелье колбасило, а затем я поверил в себя, что я смогу бросить и бросил, хотя до этого были робкие попытки, курил каждый день, без сигареты не мог заснуть.
У меня было преимущество, то, что во время ломки я находился на море и отвлечься хоть и не надолго от желания покурить, было легко, к тому же в компании никто не курил.
Ломайтесь, и поверьте оно того стоит, только не надо полумеров, курить там одну три сигареты в день, это онанизм. Собственное желание и настойчивость приведёт к цели. УДАЧИ!!!.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Курение

Сообщение Natalia » 22 окт 2012, 01:07

Для начала надо понять, почему Вы курите, что Вами движет. У меня муж бросает, а через время опять начинает, он таким образом стрессы на работе закуривает. А какова у Вас причина?

velveta
Новичок
 
Сообщения: 21
Дата регистрации: 18 окт 2012, 21:35

Re: Курение

Сообщение velveta » 22 окт 2012, 20:05

Заведи ребенка. будет стимул, чтобы кровинушку на травить)))

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Курение

Сообщение Valik » 26 окт 2012, 11:49

Ребёнка завести радикальный способ . Такой же как и нюхать хлор . Прочитайте "Лёгкий способ бросить курить" мне помогло и всем друзьям помогает хорошо. Так же есть кодирование и ещё много способов

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Курение

Сообщение потатор » 26 окт 2012, 22:30

Natalia писал(а):Для начала надо понять, почему Вы курите, что Вами движет. У меня муж бросает, а через время опять начинает, он таким образом стрессы на работе закуривает. А какова у Вас причина?

Почему курят, зависимость такая которая сродни опиоидной зависимости, а также отсутствие должной мотивации чтоб бросить, и к тому же коллектив на работе, скорее всего весь курящий.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Курение

Сообщение Liza » 30 окт 2012, 02:27

А у нас старшая дочка насмотрелась страшных передач о вреде курения. У нее истерика началась, что папа умрет от рака, ей лет 9 было. Рыданиями убедила папу бросить курить. В том году написала сочинение на тему: «Как я отучила папу курить» и получила приз на конкурсе.

Алексей Алексеевич
Новичок
 
Сообщения: 115
Дата регистрации: 15 окт 2012, 14:57

Re: Курение

Сообщение Алексей Алексеевич » 30 окт 2012, 10:51

Не курю уже пять лет и, надеюсь, больше не закурю. Мотив нужен, это да, причем сильный мотив. Я завязал по просьбе своей будущей жены, да еще как-то так получилось, что бросил 8 марта, типа подарок сделал. Для тех, кто тольок собирается: тяжело тольок первые 3-5 дней, потом "ломка" пропадает.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Курение

Сообщение Natalia » 31 окт 2012, 02:25

У меня муж какой-то пластырь приклеивал, но все это полумеры. А никто не слышал о книге, вроде те, кто ее прочитал, не могут больше курить. Что это за книга такая? Кто автор?

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron