Национальный медицинский форум

Как быстро получить права категории В?

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Спорт
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:23

Как быстро получить права категории В?

Сообщение Спорт » 04 фев 2024, 16:28

Как быстро получить права категории В? Предложили работу водителем, теперь нужны права для этого..

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Как быстро получить права категории В?

Сообщение Алмера » 04 фев 2024, 19:50

Насколько я знаю, обучение на права по времени занимается всего 2-3 месяца, и тогда после сдачи экзаменов вы сможете получить права.

МедикалФорум
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:21

Re: Как быстро получить права категории В?

Сообщение МедикалФорум » 05 фев 2024, 01:28

Проходить обучение на права - это не самый быстрый способ получения водительского удостоверения. Мне когда нужны были права, то я обращался вот в эту компанию https://prava112j.com Всего несколько дней, и водительское удостоверение уже будет у вас на руках.

Бабулет
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 69
Дата регистрации: 18 окт 2022, 08:56

Re: Как быстро получить права категории В?

Сообщение Бабулет » 25 фев 2024, 14:15

Выше вам всё правильно говорят, 2-3 месяца проходите обучение, и тогда уже получите права на автомобиль.

Злакш
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 35
Дата регистрации: 23 авг 2023, 01:19

Re: Как быстро получить права категории В?

Сообщение Злакш » 25 фев 2024, 17:19

Некоторые люди предпочитаю проходить обучение в автошколе, и самому сдавать экзамены, но это долго, и не факт что вы их сдадите. Поэтому я думаю проще купить уже готовые права, к примеру у компании https://bryansk.kupitpravaz.com



Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2