Национальный медицинский форум

Наркологическая помощь в Нижнем Новгороде

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Наркологическая помощь в Нижнем Новгороде

Сообщение Евгения2018 » 22 май 2024, 23:12

Когда я впервые поняла, что моя жизнь выходит из-под контроля из-за наркотической зависимости, я обратилась за помощью в клинику "Нео Плюс" в Нижнем Новгороде. Мне нужно было получить наркологическую помощь и я боялась, что никто не сможет мне помочь быстро и главное анонимно. Но, без преувеличений, клиника превзошли все мои ожидания. Врачи клиники работают круглосуточно (вызывала я вечером) и приехали где-то за 40 минут. Медикаментозное поддержание состояния при синдроме отмены и против рецидива помогали мне справиться с тягой к наркотикам и почувствовать себя лучше уже после первых сеансов. Особенно важно для меня было то, что вся помощь оказывалась анонимно. Я чувствовала себя защищённой и уверенной в том, что мои проблемы останутся в тайне. Специалисты "Нео Плюс" не только оказали медицинскую помощь, но и поддержали меня психологически, что сыграло огромную роль в моём выздоровлении.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron