Национальный медицинский форум

Какая трава для заваривания снимает эмоциональное напряжение (слезливость)?

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Какая трава для заваривания снимает эмоциональное напряжение (слезливость)?

Сообщение Сергей 007 » 01 май 2021, 04:40

Я знаю траву, кажется душицу. И она прекрасно снимает эмоциональное напряжение, следствием которого является слезливость. Ну то есть слёзы текут. После приёма заваренной душицы отпускает. Больше подобных трав кроме этой душицы я не знаю. Подскажите, есть ли ещё подобные травы? Насчёт этого эмоционального напряжения - я не знаю, как правильно назвать это, может это не эмоциональное вовсе называется, но в жизни это встречается, когда горе у тебя и ты плачешь, вот состояние самое что ни на есть такое, очень похоже, как это назвать в терминах я не знаю.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Какая трава для заваривания снимает эмоциональное напряжение (слезливость)?

Сообщение Виктория_Самойлова » 03 май 2021, 22:56

А может вам на прием к доктору сходить, похоже, что у вас с нервами что-то. Травки попить это конечно хорошо, они натуральные, я с такой проблемой тоже сталкиваюсь, принимаю https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/nervnaya-sistema/afobazol-tabletki-10mg-60-28145/ Он уменьшает и устраняет чувство тревоги, раздражительность, напряженность, депрессивное состояние.

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Какая трава для заваривания снимает эмоциональное напряжение (слезливость)?

Сообщение Сергей 007 » 06 май 2021, 00:27

Виктория_Самойлова
я с такой проблемой тоже сталкиваюсь, принимаю https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn ... -60-28145/

Похоже мы говорим о разных симптомах. Мне афобазол от этого не помогает. Афобазол вот именно что снимает чувство тревоги, здесь же речь о эмоциональном напряжении (если конечно я правильно его назвал, ну описал как смог, слезливость от него бывает).


Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Какая трава для заваривания снимает эмоциональное напряжение (слезливость)?

Сообщение Сергей 007 » 12 июн 2022, 17:42

Вопрос всё ещё актуален. Или подскажите пожалуйста форум или другой сайт, где ответ могут дать быстрее, чем здесь! Может есть более научный форум, где можно такой вопрос задать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1