Национальный медицинский форум

Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Сергей 007 » 09 фев 2021, 13:54

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если такие симптомы, то какое лекарство назначит, если к нему прийти?
Постоянная раздражительность в таком виде, что раздражается какая-то мышца. Это мышца может, может быть в животе, может быть где угодно. Как снять такие симптомы? Раздражение настолько сильное, что приходится кричать. Раздражение постоянное, то есть с утра, днём, вечером, ночью. Персен не помогает, таблетки пустырника, настойки спиртовые валерианы, пустырника, мяты, корвалол, а также травы заваренные, пустырника, Фитоседан №2, успокаивающий сбор №10 (травы Кавказа), афобазол не помогают. Что можно ещё попробовать? Атаракс подойдёт тут?

Подскажите пожалуйста такое средство, которое было бы экологичным как афобазол и убирало бы эти симптомы полностью и надолго.

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Сергей 007 » 17 фев 2021, 23:27

"Подскажите пожалуйста, если такие симптомы, то какое лекарство назначит, если к нему прийти?"
Что назначит невропатолог или невролог имелось в виду. Забыл дописать.

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Сергей 007 » 21 фев 2021, 14:40

Нашёл одно средство чисто случайно. Валериана Экстра. Такая - ссылка удалена Такие пузырьки стеклянные с 50 табл. В составе ещё и пустырник. Обычные таблетки валерианы не помогают, а эти помогают. Но недолго! Приходиться пить через каждые два часа по 1 табл. А симптомы могут продолжаться долго, часов по 12 и больше. Есть ли средство, чтоб надолго?

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Сергей 007 » 26 фев 2021, 10:37

Доктор прописал Фенибут. Но он, как оказалось имеет не только положительный эффект, но и отрицательный. После его приёма, в первые 5-10-15 минут всё нормально, симптом становится меньше, а минут через 20 становится наоборот хуже, симптом усиливается. Что ещё можно попробовать?

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Виктория_Самойлова » 14 мар 2021, 16:59

Записывайтесь к неврологу или к психотерапевту, расскажите подробно свои симптомы и вам помогут. Я знаю мощное средство ссылка удалена перечень показаний к применению можно почитать в инструкции. Мне этот препарат очень помог в свое время. Схема лечения и продолжительность подбираются индивидуально и без рецепта его не купить. Поэтому визит к врачу все равно необходим.

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Сергей 007 » 29 мар 2021, 23:00

Виктория_Самойлова,
Паксил уж больно специфичное средство. Заточено под депрессию. У меня же симптом связан с мыщцей, я выше описал.

Кстати, нашёл ещё одно средство. Спиртовая настойка пиона уклоняющегося. И корень того же пиона уклоняющегося (марьин корень) для заварки. Очень даже. Он почти полностью нивилирует этот симтом. А в сочетании с Валерианой Экстра вообще почти красота.

Но средства всё ещё ищутся и от подсказок я не откажусь.

наташа кор
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 апр 2021, 14:12

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение наташа кор » 23 апр 2021, 15:51

у меня вот бывает судороги или просто сводит мышцу, но редко. не знаю может тоже к врачу какому обратиться? или это не критично может тоже у кого так?

оксана лор
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 23 апр 2021, 12:36

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение оксана лор » 24 апр 2021, 03:48

наташа кор у меня тоже такая ситуаци, я ходила к врачу в остеополиклиик и он мне сказал что если вас это сильно не тревожит то не критично, а так можно сходить на всякий случай проверить


Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Подскажите пожалуйста средство, если такие симптомы.

Сообщение Сергей 007 » 12 июн 2022, 17:43

Вопрос всё ещё актуален. Или подскажите пожалуйста форум или другой сайт, где ответ могут дать быстрее, чем здесь! Может есть более научный форум, где можно такой вопрос задать?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1